Прочее о здоровье и красоте

правда ли, что не девственница отличается от девственницы по походке?:) ) А как именно?: ) Как можно имитировать?:)))

ага, вторые враскоряку ходят ;-))))) Имитировать можно конечно! Известный способ: ноги связывают в районе бедер под юбкой жгутом и тогда при ходьбе ноги не раскорячиваются.
Леди Блонди
Лучший ответ
А я милого узнаю по походке
Он брюки носит брюки галифе
Шляпу он носит на панаму
Ботиночки он носит нариман
Шляпу он носит на панаму
Ботиночки он носит нариман

Или - признаки беременности...
не девственницы ноги шире раздвегают при ходьбе )
Елена Скоропис
Отличается, но видят это только мужчины (причем не все) . Имитировать - никак
Наталия Штанько а как отличается?? вкратце опишите
На медицинском факультете как-то pаз задали вопpос:
- Пpофессоp, скажите пожалуйста, как отличить женщину от девушки?
- Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами,
так как.. .
Ответ поглотил шум сдвигающихся ног.. .
Оксана Котова
Не верьте женщинам. Они не знают.
Конечно же отличается.

А как именно?: ) Как можно имитировать?:)) ) - отдельная тема.
Наталия Штанько а как отличается? ну вкратце))
подумать-придумать!
не правда.... походка не меняется
че за бред? ? нет конечно
йа плакаль.. .
я твой вопрос на баше поставлю
Оksanka .
глупость откровенная!
правда-)
а для чего имитировать? всему свое время.
Наталия Штанько как отличается? расскажите
какой-то бред, как это может повлиять на походку? Если собралась имитировать что-то.... откажись от этой затеи, сама потом запутаешься.... будь собой, и пусть тебя любят такую, какая ты есть, девственницей, ни девственницей, в жизни, это принципиальную роль не играет.
Леди Блонди да это же откровенный стеб))))))))))))))) Вы так серьезно отнеслись к вопросу! Посморите смайлы в конце каждого предложения стоят)))))))))) Просто шутка!
Нет не правда!!!!
не правда