Прочее о здоровье и красоте

А правда что девственниц врач смотрит через задний проход? Больно ли это?

При наличии жалоб и необходимости такого исследования у девочек и женщин, не живших половой жизнью, при сужении влагалища, как дополнительное исследование при опухолях половых органов, особенно раке влагалища и шейки матки, гинеколог проводит влагалищно – ректальное исследование (через прямую кишку) . Проведя гинекологическое обследование, гинеколог для уточнения диагноза может назначить инструментальные и лабораторные исследования.
Это не больно, но неприятно.
Maria Basalaeva
Лучший ответ
Во чушь!
ага и ещё преговаривает: может спереди
Адия Нурланова
хаааааааа!))))))))))))))))))))))) )
ну ты даешь!))))))))))))) )
открыла бы хоть книжку какую по анатомии, двоечница!
Да, где ты сейчас видела девственницу? Но еси так, поздравляю! ДЕРЖИСЬ И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! Врачи гинекологи знают. что и как делать.
Наиля
Бред, не слушай умников. Девственниц вообще на кресло не сажают, смотреть не чего, только врачу сразу скажи, что ты девственница (половую жизнь еще не вела и в ближайщее время вести не буду) , а если и смотрят, то как всех, но не лезут инструментами (садят, чтоб удостовериться, что ты не вреш) . Проверенно на себе.
Бляяяяя! ржу не могу!!!!
такой бред девственец смотрят как и всех женщин
правда!
а кто не верит, поинтересуйтесь данным вопросом на приеме у гинеколога, всё популярно расскажут
Олеся Ниценко
Правда. Не знаю насчет больно, но думаю малоприятно.
Да! через него пытаются разглядеть ваше влагалище
Не больно, именно из-за таких вопросов врачи по этой части крайне аккуратны.
Anya Proskura
правда, просто многие наверное к гинекологу пошли первый раз поздновато, когда девственности уже лишились
Какая ЧУШЬ !!!Кто Вам такое сказал ???
Если вы имеете в виду проктолога, то да. А гинеколог при чем тут? Вообще-то прямая кишка и влагалище никак не сообщаются, иначе у вас бы все испражнения оттуда лезли бы: -)какую-то чушь спрашиваете.
Вот читаю и не понимаю, люди отвечают, что да, это прикол или все же нет?? ?
Какой задний проход? Чушь конечно!!!!
бред какой то.
И ничего не чушь! Правда. По крайней мере, медосмотр в институте - там точно гинеколог всех девственниц через задний проход ощупывала. Не больно, но малоприятно.