Прочее о здоровье и красоте

Был первый секс, и второй, а крови не было..больно было чуть-чуть..я до сих пор девственница?

Плева девственная могла остаться целой??
Это надо, чтобы я проверил, так вот, со слов, ничего сказать не могу.
Ульяна Матрёнина
Лучший ответ
может быть
канечно а ты бы как хотела
Marina Portnaia
скоро родишь, а всё девственница
Асем Бутабаева
Секс был - значит не девственница!! ! А кровь идет только в 80% из 100%
Елена Гринюк
конечно, дева мария блин...
Ольга Рыжкова
Ну, если.... ем.. . ну.... у целки у твоей регенерация, как у гидры (в чём я сомниваюсь) - то физический ты девственница (заметь, только фезически =))
А что в зеркало слабо что ли посмотреть есть ли у тебя плёнка там или нет? У меня тоже крови не было и тампонами я тоже пользовалась

Скорее всего причина в том, что у твоего парня маленький член и он не порвал как следует твою плеву. Довольно частое явление
думаю, что нет. все зависит от физиологии женщины.
Шалава ты дворовая . Не получается с низу, начинай исследовать миньет .
а пальцем там не ковырялась до секса лежа в ванной или может тампоны совала при месячных и сама ее раньше времени себе и порвала
нет.. . просто крови у тебя мало... астения называется...
вряд ли. бывает без крови
первый раз с данным мужчиной?
Marija Nanivska
xDD нет. *уполз под стол*
Бывает так, что у некоторых девушек девственная плева очень прочная.. . и сохраняется после первого контакта. Но даже если все нормально, то не обязательно должно быть больно-это глупости и предрассудки. Не у всех так. Так что не факт, что Вы всё ещё невинны ))) Прошло всё безболезненно и хватит париться, начинайте жизнью наслаждаться )))