Прочее о здоровье и красоте

Во сколько у ВАС был первый секс?? Было больно?была ли кровь?

а вы готовитесь к первому разу? ) кровь не у всех бывает, это от физиологии зависит. там что то от плотности плевы или что то в этом духе. то же касается и боли-чем плотнее, тем больнее.
Самурат Байгазин
Лучший ответ
мне было 19,а парню только-только исполнилось 23..было не то что больно, а ооооочень больно!! я в прямом смысле этого слова! просто рыдала крокодильими слезами, от боли!! мне настолько больно было в тот момент, что я просто сейчас не передам даже это словами, серьезно!! никогда такой боли ни от чего еще не испытывала!! я даже слез не могла поэтому сдержать, хотя сначала пыталась... но потом стало вообще еще невыносимей, и тогда я уже даже сдерживать их уже не могла, они просто крокодильи были от боли такой!! а вот крови не было вообще... только потом уже, после этого, как уже оделась, потом только малюсеньких пару капель у себя на белье увидела, и это все.
Malika Atajanova
у всех по разному. кому то больно, кому то нет
попробую - узнаю))))
в 16 было больно но крови не было
Чаще всего помешаны именно те, кто либо хочет потерять невинность, либо только-только ее потерял)

Раз пишу в этом топике, то так: (только-только исполнилось 18) крови практически не было, как в первый день месячных - максимум, до оргазма дело не дошло, но было приятно)

Просто надо лишаться с тем, кому доверяешь и кого любишь, и кто будет с тобой чуток и ласков. Остальных - в пешее!
секс бывает по разному .у когота с болью. у ково с кровью а кгота без некаких призноков проста наслаждаеца и удовольствие принемает
Светлана Sveta
в 19. Да было достаточно больно и с кровью (((
losvika
пипец, че все так помешаны на подобных вопросах...
нет, все было круто, ни боли ни крови, мне повезло с физиологией) )
а вообще, не торопись. Это важно, оставит отпечаток на всю жизнь.
в 17, у меня был опытный партнёр-крови небыло, зато месячные шли потом больше недели
Alinka Nagornaya
Нет больно не было)))