Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про первый секс

Вот все характеризуют его как неловкий, ужасный, проитвный, скучный....Неужели первый секс не может быть красивым, кайфовым и оставить ахренительные впечатления?
Конечно может. У меня первый раз был идеальный, и я получила удовольствие
Лена Барышева
Лучший ответ
не знаю.. . у меня всё чудесно прошло!
Микаэлла Дель
нет, не может!
может если не торопиться с партнером умелым ласковым и нежным - с пацаном не получится- который
вам интересен и кому вы верите что плохого он не сделает тогда первый превратится во второй 3 итд
и вы не захотите отдавать его никому потому-что это
редкость посмотрите сколько дур прокидались своим
счастьем и кричат мужики козлы из-за того что связались
с ровесниками а что ты возьмешь если не созрел
Еще как может, но для этого нужен ИМЕННО любимый человек, я как вспомню... у меня аж ну муражки по коже бегут... это было умопомрочительно!!!
Может конечно, но у мене он случился по пянке когда я учился в старших классах ( короче я не чего не понял тогда) но урок вынес с того раза не пью вообще, дабы не обломать себя и партнёра.
первый раз не может быть ужасно!!! главное чтоб это произошло с любимым человеком, в котором ты уверенна!! !
и многое зависит от твоего организма.... у всех девушек по разно проходит...
Elvira Elvira***
Первый раз прекрасен не физическим кайфом, а твоими эмоциями и новыми ощущениями.
Со временем добьетесь нужных результатов)))))
Может. И я про такое слышала, но к сожалению у меня не было офигенно. Хотя и ужасно тоже не было.
***** ******
Сексуальная, ты наша. Все зависит от партнеров....
Х/З. У самого ещё не было)
Анжела Зуева
все когда нибудь случается в первый раз разачарование в партнере тоже особенно в первый раз Б главное опыт и отсутстви эгоизма
Галина Родина
Может! Некоторые девушки вообще не испытывают боли во время первого секса! =)))) ну там.... не рвётся у них ничего, особенности организма такие. Так что очень даже может. Особенно если у партнёра - секс не первый ;)
може для мужика