Прочее о здоровье и красоте
я девственница и у меня вопрос про первый раз. перед тем как войти в самый самый первый раз ...
...мужчина сначала помогает руками, чтобы как расширить там пальцами, или сразу вводит половой член? очень жду подробных ответов!!!!и скажите, насколько больно?
это как повезет. кто руками помогает, кто так.... это индивидуальные ососбенности каждого. Все зависит и от тебя (твоего так сказать строения) и от его (в частности размера и умения). И болевые ощущения у всех разные. Одной очень сильно, другой не очень.... это надо почувствовать. так рассказать не возможно... Можно смазкой какой то попользоваться, но АККУРАТНО, ОНА МОЖЕТ ПЕЧЬ (и даже вызывать алергию, редко конечно но может. Так что если надумаешь протестируй ее предварительно хотябы на себе) Но если вы друг друга любите-то все будет хорошо... а потом еще лучше.. .
ну можно выпить анестезирующее (типа водки) , но захочешь ли ты пропустить этот момент???
Девушка, купите хорошую смазку для половых актов.
Сейчас она продаётся почти во всех супермаркетах на кассах (там, где жвачка, батарейки и прочая чепуха) .
По идее, при хорошем возбуждении у вас всё там и само должно "расшириться".
Главное, чтобы мужчина был любящим и любимым. И не торопитесь. Не на пожар. Впереди вся жизнь. Если хоть что-нибудь будет смущать - говорите партнеру, молчать себе во вред.
Зачем руками-то? :)
Самое главное не торопись. как советуют сексологи нужны ласки перед непосредственным контактом примерно минут 15 что бы в вагине образовалась смазка, которая появляется только после того как вы достаточно хорошо возбудитесь, половые губы увеличатся в размерах и раздвинутся в стороны открывая вход во влагалище. А боль зависет будет от того насколько ты возбудилась и насколько прочна девственная плева. Самое главное не накручивай себя перед половым актом психологически не зацикливайся отдайся любви и партнеру (главное что бы он тебя любил и был опытным, ну или хотя бы знал что делать) Удачи! Любви и счастья!
пока рановато для первого раза, если такие вопросы возникают
кто как.... главное наверное настроиться что все будет отлично.... ну и не думать о том что будет больно.... вполне возможно что не будет а если и будет то только секунду.... удачи!
Не бойся!
Если у тебя парень хороший и уверенный, не нервный, то всё будет хорошо, мне больно не было! А вот у подругиииии.... он ввел резко и было до слез ужасно просто!
Главное медленно, а насчет расширения-кто как)
перед началом непосредственно полового акта - проиходят взаимные ласки. партнеры возбуждабтся, у девушек вырабатывается смазма. конечно мужчина ничего там не расширяет. этот процесс - у кого болезненный, у кого нет боли. просто нужно быть уверенной что именно сейчас пришло время расстаться с девственностью. она у девушек одна и ей не стоит разбрасываться.