Прочее о здоровье и красоте
Секс с девушкой без презерватива. Есть вопрос.
Вчера сначала секс был без презерватива, потом я его одел, и уже потом эякулировал. Во время секса без презерватива я не чувствовал чтобы я "завершал" процесс, но всё же, стоит ли мне волноваться на счет беременности? Это был первый раз когда я без презерватива. Переживаю.
— Что тебе привезти из Италии.
— Эффективное средство от того, что ты привезла мне из Турции...
стоит переживать
можешь и по переживать. . так как сперма выделяется в твоей смазке постоянно. . правда в очень малых количествах .. но шанс, мизерный но все же есть что девушке "повезет" и она залетит) удачи!
расслабьтесь.
и поделом будет.. особенно если гонорею хапнешь.... извращенец
не боись
И правильно делаешь.... я уже не говорю про ЗППП и ВИЧ.... 5 % вероятность залета - хотя если она согласилась - возможно придерживается календарного метода, тогда про залёт не парься, а вот про заразу я бы задумался...
Фактически ситуацию можно рассматривать как "прерванный половой акт".
1. Хоть вероятность и мала, но беременность возможна. Во время секса у мужчины выделяется несколько капель предэякуляционной жидкости. Данный секрет содержит в себе сперматозоиды, иногда до 1 млн. сперматозоидов в одной капле. Для беременности достаточно одного "удачного" сперматозоида.
2. В дополнении к риску беременности вы не были защищены от заболеваний, передающихся половым путем (герпес, гонорея, хламидиоз, ВИЧ, гепатит и другие) . Могли заразиться сами или заразить девушку. Подобные заболевания зачастую протекают бессимптомно, и больные могут сами не знать о том, что они заражены.
3. Чтобы обезопасить себя, презерватив нужно одевать до того, как произошел контакт с половыми органами девушки. Например, если на ваших пальцах присутствуют вагинальные выделения девушки, то одеть презерватив не "испачкав" его внутреннюю поверхность довольно сложно. А ведь в этом случае он уже перестает быть надежной защитой от ЗППП, и возможно заражение инфекцией.
ты бы не о ее беременности, а о себе побеспокоился! чем ты думал, когда без презерватива лез? а если у нее заразы полный букет?
Переживать стоит и еще как!! ! Сперматозоиды выделяются постоянно во время твоей смазке, хоть и в малых количествах-но для беременности хватит и одного. И вообще, что за прикол у вас, пацанов, сначала без гондона девку драть, а потом его напяливать???? Какой смысл!?
Волноваться стоит каждый раз, когда Ваш член оказывается в девушке.
Все, как будто бы, безопасно и бояться нечего. Но если переживаете, зачем рисковать?
зачатие происходит от соединения 2 половых клеток в одну, Половые клетки мужчины содержатся в его семени-сперме, если у Вас не происходило семяизвержения Вам не стоит волноваться о возможной беременности