Прочее о здоровье и красоте

Мужики помогите! Имтимная тема девушек прошу покинуть этот вопрос!!!

Мне 15 лет я иногда мастурбировал (ну вы поняли) и однажды я утром хотел отлить смотрю порезы какие-то ( Раньше это было но они за пару дней затянулись) Что делать мне 15 лет.
Это всё из-за мастурбации???
Не в мастурбации дело. Носишь узкое нижнее белье? Это от него потертости на пенисе. Белье, размером меняй и фасоном, трусы плавками не носи — боксеры лучше.
Расскажу тебе о мастурбации, чтобы ты не комплексовал, занимаясь онанизмом.
Онанизм — репетиция большого секса. Раз — трочишь, то трочи и не бойся. Не на публике и не на публику только. Будь аккуратным и чистоплотным: домашним твоим и друзьям ни к чему видеть сбросы выстрелов на полу. Обирай салфеткой крайнюю плоть после сеанса игры-соло, а лучше — обмывай головку пениса теплой водой.
Мастурбировать или нет — личное дело каждого. Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Так сперма восстановится: и по массе своей, и по консистенции. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений — не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия натуральным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если — не все, то — через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл. Или — когда жена длительно болеет: лежит в лежку дома, или — в больнице, или — лежит в детской больнице вместе с ребенком, еще вариант: жена уехала на курсы повышения квалификации, улетела в космос, а может у кого жена — дальнобойщик..
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Ольга Морозова
Лучший ответ
Это все из-за нее, проклятой.
скорей всего это просто из за сухости, мажь детским кремом и соблюдай правила личной гигиены.
Если верить моему урологу (а я ему верю) - то от мастурбации вреда нет. В твоём случае вероятны микроповреждения кожи вследствие физического воздействия (трения и растяжения кожи). Побереги своего товарища несколько дней и всё пройдёт.
Ирина Алдохина Спасибо тебе