Прочее о здоровье и красоте

Вы замечали, что люди разных типов внешности имеют свой запах? Я вот шатенка и мне

Нравятся как пахнут только шатены, это большая часть людей России и Украины, Европы от русого до темно-русого волосы, могут быть разного цвета глаза, кожа не белая и не очень тёмная. У блондинов, ну таких с белыми бровями легкосгорающих для меня у них настолько специфический запах (и у девушек и у мужчин) , что для меня это хуже негров и армяней и рыжие тоже пахнут по-своему.
Замечал что все по разному пахнут даже с одинаковым цветом волос, особенно этот запах сильно заметен когда приходишь к кому то в гости, если ни чем не пахнет, значит одинаковый запах, обычно у многих спецэфические запахи но есть и такие что аж плохо становится, и запах не говна, а именно особенный, спецефичный)
Дашка Вячеславовна
Лучший ответ
Сама чьих кровей будешь?))
Елена Белякова
Марина Тихомощук Я пыталась понять шатенка я или брюнетка, но здесь мне подсказали, что шатенка
Марина Тихомощук А ты? У меня фотка стоит, а у тебя нет!
Елена Белякова Русский... в паспорте написанно))
Нет определения, у каждого свой запах в зависимости от гигиеньi, потливости, моющих средств. Не вьiдумьвайте. И в России русоволосьiх больше, чем шатенов, от там и название-РУС.
у каждой профессии запах особый в булочной (ТДВ) пахнет кексом (сексом) и злобой ой сдобой:))
А по факту поза раком тебе в помощь;) или немного алкоголя чтобы нюх отбить;)
Ты слишком заморочилась, взгляни на жизнь проще)
Ирина Шумилова
Марина Тихомощук А что здесь делать?
Марина Тихомощук Я просто задала вопрос
От меня прстоянно перегаром несет и луком, я лысый....)))
Марина Тихомощук Изначально то волосы были???
Я стараюсь нинюхать)))
Галя Кузнецова
Так зарождалась теория Альфреда Розенберга...
Гуля Юнусова
Это особенности твоего обоняния и восприятия. Для китайцев все европейцы вонючки, независимо от цвета волос или кожи. И для темнокожих. Слышала такую версию от тех, кто жил в жарких странах.
А так и правда нацизмом попахивает. Блондинки наоборот хорошо пахнут) Я светлорусая, могу выгореть до блондинки на море, но это будет скорее эффект мелирования. Муж темный шатен. Был мужчина светлорусый когда-то... У каждого человека свой индивидуальный запах. С возрастом может запах измениться...
А в период отключения горячей воды вообще все неряхи пахнут одинаково)
А брюнеты?
Jelena Fedorenko
Марина Тихомощук Ты уверен что ты брюнет? Ты может тёмный шатен как я?)
А светло волосые как пахнут?
Марина Тихомощук Блондины? Какой то жуткий кислый запах, но это чистые блондины, таких мало, в основном все шатены
Хмм... Интересно, а чем я пахну. Татарка, шатенка, серо-голубые глаза, белая кожа.
Алла Терехова
Нет не замечала я просто не шлюха)))
Как хорошо что я моюсь..