Прочее о здоровье и красоте

что делать? ! дело в том что я мальчик 15-ти лет, и у меня очень волосатые ноги=( что мне с этим делать?

Ничего не делать!
И почему тебя это так тревожит? Ведь это так естественно! И не надо нисколько стесняться этого!
Ольга Наслимова
Лучший ответ
Некоторые женщины любят волосатых....
Вот был бы ты девочкой 15 лет с очень волосатыми ногами - вот тогда бы это была ПРОБЛЕМА. А в твоем случае это просто непонятно зачем и кому нужные придумки - к чему бы еще в себе придраться )))
Ну и что тут такого? У всех они когда-то начинают расти, раньше или позже.. .
Гордись этим.
А кому не нравится, пусть не смотрят.
Залия Даутова
Ничего, если Вы не собираетесь участвовать в конкурсах красоты и дефилировать по подиуму.
Татьяна Сковыш
ты что девка? отрежь ИХ!
Ольга Юдина
перестань комплексовать по этому поводу, как и по поводу остальной ерунды всякой. у тебя сейчас просто переходный возраст. все люди это проходят, когда растут, взрослеют... .

кушай свежие овощи и фрукты.
продукты после термообработки теряют все свои полезные вещества и потом они только зашлаковывают организм.. . отсюда и лишний вес.. .

пей воду из РОДНИКА, без кипячения!! !
будешь здоровым и счастливым человеком.. .
проверено!

почитай так же авторов - Луиза Хей, Зеланд Вадим, Ричард Бах, Джо Витале, Кехо Джон, Мороз Юрий, Мегре Владимир...
Это нормально для мужчин. Если сбреешь, задолбишься брить потом.
Для этого существуют бритвы, очень много видов.
ничего не делай! так оставь!
а почему тебя это беспокоит?
Ни чего не делай, на то ты и мальчик, который становится мужчиной!