Прочее о здоровье и красоте

Волосатые ноги у девушек. Что вы об этом думаете?

Altynay Mekezhanova
Я на это внимание не обращаю
Ольга Маликова
Лучший ответ
да мне всё равно
не повезло девице, что поделаешь
я вообще спокойно отношусь к физ. недостаткам других. Может побрить забыла или болеет чем
у меня была интернет знакомая. у неё болезнь была такая.. . что каждое утро она начинала с бритья.
Ainash''''' Tynysbekova.
не ухоженность
Брить надо, что тут думать. Это так не эстетично смотрится
Кристя .
стараюсь не думать об этом
Думаю, что женщина не следит за своим телом
у меня светлые волосы - я не брею и чувствую себя прекрасно. Есть знакомые -не бреют и тоже чувствуют себя прекрасно
сейчас это считается чем то неприличным, но вот раньше наи мамы бабушки даже не задумывались о том, что ноги нужо брить!
Ирина Ирина
если как у мужиков сильно прям - это, конечно не дело. а если немного, они тонкие, светлые - мне каежтся, допустимо
или я не права?
Айгуль Абиева
особенно летом - ужасно
К?
Катя ?
Нарушен гормональный фон сильно. Мужской гормон над женским преобладает.
милые девушки будьте прекрасны! и ноги ваши будут гладкими как шелк
у меня отвращение.... но от этого никуда не деться=))) ибо так природой заложено... хотя есть всякого рода эпиляции, которые стоят дорого
неухоженная особа, неряха
говорят у кого ноги волосатые, тот счастливый.. . так зачем же свое счастье сбривать; -))....наверное поэтому я не счастливая: >))....
Самое жуткое у женщины, это не ноги волосатые, а грудь.
норм ))))))))))))))))))) шучу, эт просто ужасно