Прочее о здоровье и красоте
Девушки вопрос к вам, что думаете об этом?
Вот допустим перед вами стоят два парня один низкий, ну 165 примерно быдло с жестким характером без образования, сильным, а другой 175, хороший парень милый, в красивой рубашке, брюках, образованный, к кому вы пойдете?
второй однозначно)
но девочки обычно выбирают плохих парней, потом плачут и бегут к тем кого они называли "Ботанами")))
К тому кто умнее.
И это не обязательно красавчик.
Странно сфомулирован вопрос. В нем ничего, кроме роста, о парнях не говорится. Внешне не определить, у кого какой характер и какое образование. К тому же мелкорослый может быть физические сильнее среднерослого. Также со стороны нельзя понять, кто из двух лучше образован и наличие красивой рубашки ни о чем не говорит. А брюки (или шорты) надеты на любом. В плавках по улицам никто не ходит. Иногда ты указывал, что у тебя член больше среднестатического. Но, как ты понимаешь, девушки видят наш член в самый последний момент непосредственно перед сексом. Полагаю, ты понимаешь, что я к тебе хорошо отношусь и пишу не из духа противоречия. Искренне хочу, чтобы ты наладил свою сексуальную жизнь, но для этого важно уметь посмотреть на себя и оценить со стороны. Внешние и формальные сведения о себе недостаточны, чтобы привлечь к себе внимание девушек. Больше конкретики.
останусь на месте. третий вариант.
а что такой лёгкий выбор, тут и выбирать ненадо
Анестейша тоже выбрала в рубашке, а её потом выпороли (хоть это и фантастика, но внешность мало о чем говорит)
Оба варианта - не варианты
Черты характера у второго персонажа умолчали, видимо тоже с говнецом.
Далее - не озвучено личное мнение этих мужчин, выберут ли они тех, кто к ним подходит?
Оба варианта - не варианты
Я не девушка, но даже я бы ко второму пошел.
Если не будет побочных обстоятельств, то ни к кому: зачем мне к ним подходить?