Прочее о здоровье и красоте

девчонки, помогите((

короче гуляла с парнем. сидела на камне холодном несколько вечеров почти подряд. ещё месячные шли.пришла домой как то днём, пошла нужду справлять. ужас как больно!!! как будто всё режет. после мягкое место стало очень сильно болеть.начала пить фурагин. вроде легче. но теперь в дамскую комнату через каждые пол часа бегаю.это серьёзно?
Сильно не переживай, простая простуда ннного места. Можно сходить к гинекологу - пропишет что-нибудь, а так со временем должно само пройти. И больше не эксперементируй с холодными камнями!!!
Алина Максимова
Лучший ответ
Найди время на врача, а то могут быть очень серьёзные последствия. Хорошо, если ты застудила мочевой пузырь, а если почки или придатки? Ты знаешь, что может быть?
Алия Жукенова
Цистит - нешуточное дело.. . Сочувствую!! ! Фурагин не переставайте пить. Это чудесные таблетки, пожалуй, самые наилучшие при цистите. За несколько дней с ним, обычно, все проходит. И еще - когда ложитесь - бутылку наполните горячей водой, заверните в полотенчико, чтобы не обжечься, положите между ног, прогрейтесь. Почаще делайте это. Да и в ванной неплохо попариться. И - купите клюквенный или брусничный сок, морс - что у вас продается, и пейте как можно больше. Это вообще спасение. Не даст на почки подняться воспалению. Ни чая, ни кофе!
Татьяна Лобанова Ой, а Катя права! Манурал - отличное лекарство! Как я про него забыла. Но Фурвгин тоже хорош, только его подольше принимать нужно. Дней 5.
похоже на цистит. цистинал помогает. нельзя сидеть на холодном.
Катя Katya
купи манурал (2 грамма, покетик с поршком,) стоит рублей 200 а помогает супперски а тож так болела... а через 3 дня очень полегчало.. пакетик надо 1 он действует неделю)) выздоравливай и дольше на холодном не сиди!!
вполне возможно это Цистит, не откладывай поход к врачу!!! нет времени на него? ты что хочешь остаться без какого нибудь органа?? а когда воспаление снова обострится тебе будет вообще не до чего!!
милая сходи к врачу, ты по всей видимости яичники застудила.
Ирина Комар
Это не просто серьезно, это очень серьезно. Нужно бросить все и - немедленно к врачу _ советы в инете послушать можно, а вот осмотр и лечение может провести только врач. Для женщины - это самая важная сфера!
Как это времени нет? ! Ты что?!!! Это же ЖЕНСКОЕ!! ! ЭТО НЕ ПРИШИВАЕТСЯ И ЛЕЧЕНИЕ КРУГЛУЮ СУММУ СТОИТ, ЕСЛИ ЗАПУСТИШЬ! А мама знает? Если нет, то быстро говори маме, и бегом в больницу! Это очень серьезно! Удачки! И не болей)
Скорее всего у вас воспаление мочеиспускательного канала (уретрит) , мочевого пузыря (цистит) . Хорошо помогает нитроксолин (НОК-5), но нужно пропить весь курс. В туалет по маленькому ходить больно, можно уменьшить боль, паралелльно подмываясь теплой водой. Бутылку с горячей водой ставить не рекомендую, т. к. можно заработать восходящую инфекцию, до воспаления придатков яичников и самих яичников недалеко. Тут уже присоединяются симптомы лихорадки, недомогание, озноб, боли внизу живота. При цистите в моче (до приема антибиотиков) повышено число лейкоцитов и бактерии, моча мутная. При аднексите (воспалении придатков яичников) в мазке (осмотр у гинеколога) повышено количество лейкоцитов. Удостовертесь в точности диагноза, а уж потом выбирайте лечение. Самолечением не занимайтесь, смажете всю картину или не долечитесь, это уже хроническое заболевание, может быть на всю жизнь.
ну если месячные, подожди немного, у меня тож так бывает, сижу, сижу, а как пойду в туалет, так родить могу:)))) )
ОГО oO_Oo
Это цистит у тебя, у девушек это часто встречается, ты застудила яичники, если не будещь лечить, могут быть осложнения!! Нужно обязательно пить таблетки..
это конечно серьезно, но можно обоитись и без врача. Просто прими нескольковечеров подряд горячие ванны.