Прочее о здоровье и красоте

девчонки,поможет ли металлический обруч уменьшить объем талии?

Металлический обруч гораздо эффективней многих средств для уменьшеньшения и поддержания нормального объёма талии. Галавный принцып - заниматься с ним надо регулярно. В начале можно заниматься минут по 20-30 от 3 раз в неделю. Когда добьётесь желаемого объёма занятия можно сократить до 10-15 минут (но не забывайте занятия не пропускать) .
И главное: призанятиях с металличкским обручем оденьте толстую, тёплую кофту. И почки не отобьёте, и быстрей уберёте лишний объём.
Также перед занятиями можете пользоваться антицеллюлитным кремом (сейчас их много) .
Удачи!!!
Ольга Неснова Бузаева
Лучший ответ
Да! Сама так похудела. Чтоб похудеть крутила час в день - 30 минут утром и 30 минут вечером. Чтоб поддерживать фугуру - кручу по 15 минут. Раньше у меня обруч был пластиковый, сейчас - металлический. Лучше крутить металлический, он эффективнее. Все говорят: У тебя такая фигура! Ты наверно фитнесом занимаешься? а я обруч кручу и на фитнесе никогда не была!
Мне только синяки на талии помогает приобрести.
Предпочитаю аэробику и нормальные тенажеры.
Юлия Тюрина
Да, конечно, если постоянно заниматься и в комплексе с диетами. Но мне нужно резьбу нарезать на том месте, где талия должна быть, иначе обруч не удержиться!
Татьяна 55555555
да, если оооооооооооч долгое время его крутить по 15 мин минимум в день...
Anytka Ivasenko
говорят что особо нет.
Елена Гетман
Говорят, что помогает, но сама не пробовала.
Катя Сёмина
Поможет при длительном употреблении :) Главное тут - постоянство.