Прочее о здоровье и красоте

как избавить половину сотрудников офиса от зловоний(запах со рта,пота,интимных мест)

обычные део помагают не надолго
обязать их хоть иногда мыться.
Наталья Семенова
Лучший ответ
Оборудовать душ прямо на работе, и проход в офис сделать только через него. :-) И два раза в год выделять сотрудникам пару дней на поход к стоматологу.
Юлия Кутергина
расстрелять нафиг
Меньше обращайте сами на это внимания или ищите другую работу....
Растрелять самого вонючего. Остальные догадаються...
Неприметная
Обалдеть! Ну не нюхай интимные места на работе, а вообще-то я живу в Англии, за неприятные запахи людей просто увольняют просто без предупреждения, потому что достаточно химии продаётся, чтобы другие работники не испытывали неприятных ощущений, тем более в офисах, это не физическая работа, просто мыться нужно каждый день...
Ирина Хаустова
Раздайте всем сотрудникам анкету с вопросами об условиях труда и включите вопросы по той тематике, которая Вас волнует. Возможно, это поможет неряхам задуматься и что-то поменять в своих привычках.
напрямую предложить помыться
Варя Сычева
вы че специально нюхаете чтоли их, может просто у вас нос заложен, не может же быть что половина сотр. непр. пахли вы че в чукотке живете
А.
Анксунамун .
Подарить каждому соответствующее средство гигиены на новый год. Если не совсем тупые - догадаются. Если не догадаются.. . Печально...
у нас на работе от девушки одной тоже воняло очень.... однажды мы напились на корпоративке и сказали ей об этом, она исправилась))
Какие грязнули ваши сотрудники. Если каждое утро принимать душ и чистить зубы 2 раза в день, и после душа пользоваться ДЕО и туалетной водой нибудет никакого неприятного запаха. Было бы желание.
Может быть просто говорить им о том, что от них воняет? Им станет стыдно и они будут следить за собой, если конечно это не связано с вопросами здоровья, а не гигиены.
Svetlana Sharapova
как подойдут распылять перед ними освежитель воздуха
A.
Anьka... ...
uvalniat
пристрелить или уволить
Оленька Ольга