Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для девушек с проколотым пупком
Хочу проколоть. Меня волнуют вопросы: 1. Что насчёт серёжки (самая первая). Она должна быть специальной (лечебной), выдают ли в салоне её автоматом или надо покупать отдельно, и сколько она стоит тогда (если самой)? 2. Это очень больно? Анестезия помогает?))
Обычно все салоны предлагают сережки из медицинской стали (самый оптимальный и не дорогой вариант)
За сережку платишь отдельно.
Процедура не приятная но терпимая (ощущение как при уколе).. . ощущаться будет весь день поэтому лучше прокалывать ближе к вечеру ...
Что касается формы сережки то на первое время банан, без каких либо подвесок ...сережку в виде колечка не рекомендую будешь постоянно задевать и травмировать одеждой что замедлит процесс заживания ...
За сережку платишь отдельно.
Лучше всего саму первую круглую сережку купить золотую, колечком. Потому как она крутиться, вертиться, мазать мазью удобней и обеззараживать, а пусету так не покрутищь - которой стреляют из пистолета.... можете просто ее потом дома снять и уже не оедеть. Пупок заживает долго. Мне делали анестезию, кололи укольчики, кололи иглой а не пистолетом. Боли не было.
Дочка сделала. В салоне сразу вставили специальную серьгу, потом она купила еще несколько разных. Обезболивание ей не делали. Говорит, что больно не было, но еще пол года надо было дезинфицировать прокол, так как оттуда все время что-то сочилось. Думаю, что можно попросить анастезию, если очень боитесь. Выдают ли ее в салоне автоматом или нет- надо спрашивать в салоне. Обычно выдают, но очень простенькую. Она своим пирсингом довольна как слон.
медицинская сталь или лучше золотую купить. Больно.