Прочее о здоровье и красоте
Когда лучше всего проколоть пупок?
Не оговаривайте меня..я хочу проколоть пупок..уже решила! Просто вот я думаю,когда лучше это сделать..сейчас т.е. в конце лета,или весной?
Не делай этого совсем. Зачем это тебе?
ну раз решила, то зачем ждать, прокалывай, как только погода попрохладнее будет.. . а то вдруг к весне раздумаешь)
И будешь - КАК ВСЕ!! ! Все одинаковые и безликие, все "проколотые" - никакой индивидуальности! Аж противно! Идет такая с голым (часто - жирным, отвисшим! ) пузом по городу и думает: "Ах, какая я вся модная! ". И невдомек ей, дурехе, что ходить с голым животом (да и то - только ПЛОСКИМ! ) уже давным-давно НЕ МОДНО!! ! Более того, это показатель низкого вкуса девушки! Для того, чтобы привлекать к своему пупку внимание ВСЕХ ПРОХОЖИХ надо иметь безупречную (!) фигуру. И - плохой вкус в придачу! Девушка, выставляющая напоказ святая святых - чрево и пупок - выглядит, мягко говоря, безнравственно. Если же Вы все-таки собираетесь это сделать, то не имеет значения - когда: весной или осенью. Главное - чтобы не летом, т. е. не в сильную жару, когда может плохо и болезненно зарастать. Делайте эту операцию только в стерильных условиях, иначе возможно серьезное инфицирование! Советую вообще этого не делать! Девушку украшает не пирсинг и тату, а ЖЕНСТВЕННОСТЬ и УХОЖЕННОСТЬ!! ! А еще - чувство СТИЛЯ и СКРОМНОСТЬ.
по-моему, лучше ранней осенью (сентябрь) . Летом жарко и быстро размножаются бактерии, зимой можно застудить ранку, весной организм может быть ослаблен от нехватки витаминов после зимы и заживление затянется.
Мне нравится лучше где то в марте или апреле.. зимой не рекомендую.
Дождись холодов-в жаркое время года хуже заживает и велик риск инфекции.
я прокалывала в сентябре, и знаете... Лучше уж около зимы. Заживает действительно долго ( место такое, вечно тчо то цепляется) колоть лучше без наркоза, "наживую". больно, но потом болеть не будет целый день прокол из за отходняка от заморозки. штангу лучше из хирургической стали. без всяких "люстр" самый обыкновенные, с 2умя шариками. промывать несколько раз в день + на ночь левомиколь.. . И не слушайте что "ООО, ты будешь как все, бла бла бла" хочется - коли, это чисто твое решение :)
Моему проколу 5ый год пошел)
Моему проколу 5ый год пошел)
пупок лучше не прокалывать, потом могут быть проблемы при родах. да и вообще сейчас модно когда все естесственно ...Большенство мужчин не любят железки на теле у женщины )))
пол года заживать бу....
Похожие вопросы
- Как правильно проколоть пупок в домашних условиях???
- Хочу проколоть пупок.Как вы считаете,стоит ли?И вообще-это больно?Можно ли проколоть пупок в домашних условиях?
- Можна самостоятельно проколоть пупок?
- Хочу проколоть пупок!!!
- Хочу проколоть пупок.
- Хочу проколоть пупок?как вы думаете?
- Хочу проколоть пупок
- Что будет если проколоть пупок?
- Можно ли в 13 лет проколоть пупок?
- Хочу проколоть пупок сама, булавкой.
мне 15 я должна всё попробовать..=)