Прочее о здоровье и красоте

Что будет если проколоть пупок?

Хочу проколоть пуп, но говорят что проколешь какую-то чакру! Серьезно ли это? И вообще я побаиваюсь! Ведь он будет долго заживать и осложнения могут возникнуть! (
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Прокалывать лучше осенью. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
Проколешь - случится 21 декабря.
Krista Krista
Хочешь пацанам показаться круче других девчат? Будь умнее - будешь круче.
Будет дырка в пупке. Н у если серьёзно, то проконсультируйся в врачом, хотя бы с тем, кто практикует иглоукалывания. И тут дело не в чакрах, протосто можно повредить какой нибудь нерв. И вообще такие вещи должны делать специалисты в этой области. Желательно врачи Самой что либо прокалывать и слушать советы подружек по эт ому поводу я бы категорически не рекомендовал.
Ничего такого, что Вы пишете не будет.
Чакра такая вещь, лучше не шутить с этим.
Ебанько. 21 век на дворе а мы ещё в чакры верим. Надеюсь, хоть экстрасенсам не пошла консультироваться...
Стыдно, товарищи !
Lora Geras
будет дырка)) хочешь выделиться? - иди на турники там тебя точно заметят
Незнаю, подруги прокалывают нормально, но лучше сходи прокансультируйся с врачом и прокалывай в салоне, самой лучше не стоит.... я недавно покалывала 3-ю дырку в ухе, через 2 дня у меня из уха и из дырки пошел гной с кровью.... еле зажило, врачи сказали что-то задела.