Прочее о здоровье и красоте

Интересно кто на сколько вырос. Кто будучи взрослым ниже своих родителей, братьев, сестер ростом

я вот ниже родителей ростом
я выше родителей на 5 см... сын тоже выше меня.... внук еще растет....
Айжан Дуйсенова
Лучший ответ
у папы рост 180см, ему - 80 лет, мой -190см, мне - 60 лет, сыновьям -41,38,29 и 22года, рост от 190 до 195см
Я ниже своего отца, наверное потому что я девушка
я выше мамы ..но ниже папы. . а сын на две головы выше ))
Рост моего отца- 175 см. , рост матери - 160 см.
У меня рост 165 см.
Рост мужа 185 см
Дети: дочь - 185 см, сын 180 см, сын 185 см.
Никто на свой рост не обижается, все в браке и есть дети.
я выше своих родителей на 38 см.!
я выше мамы - она 164, я 177, папин рост не знаю
Про "пил и курил" - глупости. Это гены и более ничего. У меня оба сына ниже отца. Старший - самый здоровый образ жизни, а рост 172 см. Младший курит, рост 177. Отец 178см. Я (мать) 1,62. У моего мужа есть еще сын от первого брака. тоже ниже мужа - 174см. Это мама мужа "поднасрала" - 152 см!! ! Если подпрыгнет. Вот так-то...
Я самая младшая в семье, но я выше своих родителей и даже старшей сестры, акселерация....
я выше своей мамы аж на целых 14 см
я - 165 см
мама 151 см
брат меня выше на 5 см - у него рост 170 см
папа у меян 180 см

я наоборот рада и счастлива что выше мамы на 14 см
а вот брат умеян комплексует из-за невысогого роста
В нашей семье каждое следующее поколение выше предыдущего. И ступни длиннее.) Что же будет дальше, через десять поколений-страшно представить.) Например, моя бабуля-150см. ростиком и ножки у неё-35размера, я её переросла на 20см, и на два с половиной размера в обуви. Ужас, если математическую прогрессию составить))) Смешной вопрос.) Не в росте дело у мужчин, Алексей-в уме! Братья у меня сводные, по маме. И что интересно-хотя их отец выше моего, в росте они меня мало обогнали-разница в пару см. Генетика, блин.)
Я ниже мамы. Про папу молчу. Мой муж ниже своего отца. Нет у нас комплексов.. Муж по молодости комплексовал... А я и тогда не переживала... маленькая женщина создана для любви... а большая - для работы.
Я выше, своих родителей!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Qu
Queer
Я такая ж как мама и папа, они у меня одного роста
моя дочь ниже меня... и чтоже... никаких комплексов...
Ljudmila Shamarina
Мама в кармане поместится и папа- в другом- выше их на две головы- они очень маленькие ростом, то что выше их- виню во всем нитраты в овощах, очень капусточку сырую люблю.:))))))))))))))))))))))))))
У нас в семье каждое последующее поколение выше предыдущего на 2 см.!
Татьяна Рудая
У меня рост 174 см, у мамы 164, у сестры 168, у отца 183
Не комплексуй, живи и радуйся!
Асель Битенова
Мы с братом выше родителе и старшей сестры, она ниже мамы/папы, но комплекс у нее один - Я САМАЯ ГЛАВНАЯ!
Олечка Дели
Я всех переросла.
Yuliya -
я наравне с мамой-164 у обеих
Я ростом ровно с маму. А вот мои дети выше меня намного, и выше мужа тоже.
Я ниже сына см на 10 уже)))))
Ксюша Инина
я примерно как мать, чуть повыше, никаких комплексов по поводу роста никогда не было
~Нурила ~
Я выше мамы, но ниже папы.. . мои дети выше моих родителей и меня, но ниже своего отца.. .
абсолютно:)))))))) )
я - девушка, и ниже почти всех в доме, но выгляжу от этого хрупкой, миниатюрной и беззащитной, и мне этот факт очень нравится:)))))) )
рост - совсем не повод расстраиваться и переживать:)
Ainur Amanzholova
Я ниже своих родителей - 1,54, но я - женщина и никогда по этому поводу комплекса не было. А вот мои дети намного меня выше, хотя муж - 1, 72 м
Алёна Чечнёва
лишь бы человек был хороший... например наполеон... был метр в кепке... а вел целую армию
Rauuuuuu .......
Я ниже папы на голову, но выше мамы на ту же голову)))))))))
*.* ^.^
Да не комплексуй. Высота мужчины -не в росте- а в корнях!
Елена Голяева
В маленьком человеке может быть большое сердце. Никаких истерик!
ну у меня рост около 170 я выше мамы на 10 см а папы не знаю по-моему наравне я его давно не видела
Аня Меркулова
Я выше мамы, но ниже папы .Может еще вырасту.
Юлия Синько
я ниже всех родных

кмплексов нет
я такая миниатюрная, загляденье)))
Я тоже небольшого роста. Всего 158. Как говорит мой супруг "карманная".)))
А вот мама у меня 164, если не ошибаюсь. Короче, я ниже всех.
Исчадие Ада
я ниже всех в семье:)) ) скоро ниже сыны буду:) ) рост 1,58 вес 47 . Но всем говорю что рост 1,61 :)))) не знаю комлекс или нет, всегда хотелось быть высокой
Татьяна Лущик
Я в свои 15 сравнялась ростом с мамой :) , но ниже моей подружки. Та вообще каланча. Не комплексую )
Чуть, чуть ниже отца, практически незаметно, Совершенно не комплексую по этому поводу )))
Vista Vista
Я ниже мамы сантиметра на 2,а брат выше отца-на 10 см. Комплексов нет-ибо маленькие девушки- созданы для любви!))))))
Asus Xristos
я в своей семье самая высокая-161см, а мои дочери выше на 2 головы. а когда была в "Шушенском", где Ленин был в ссылке, так там в дом когда входишь, наклоняться надо было, люди растут с каждым годом
Это еще что? Вот бывает племянники старше своих теть и дядь, вот это интересно, а рост - часто бывает. А еще интересность встречалась: двоюродные братья, а похожи как близнецы. В газете фото было, не помню, в какой. Вот вам и чудо...
Я сам невысокий. Всего 160см, но выше мамы. А вот папа чуть выше
зависит от растяжки и тренировках... ежели все в ладу, будете на одном уровне
Блин я всего 161 смс
Согласно гететике быть ниже можно только одного родителя но не двоих. Значит вам не хватало в детстве солнца и витамин. Я вот выше обоих и только потому что занимался усиленно физ нагрузками, а мой брат ниже отца так как много пил и курил. А комплексы роста есть у многих-всегда где-то сантиметра да и не хватит. ) Если человек в себе уверен то и комплекса быть не должно . Ролан Быков был намного ниже жены, Дени Давито (американский актер известный) например тоже ниже. так что главное не рост а как себя подаёшь.
Я выше своей мамы ...отец рано умер, но по моему--я примерно с него ростом!
Моя дочь в 17 лет уже 176 см--то есть она уже выше меня на три см! Она на 2 см ниже своего отца!)))
я выше всех
рост - не главное) ) у меня есть друг, который ниже своих родителей ростом (и меня в т. ч.) , так он - душа компании, без него никуда не едем/ не отдыхаем и т. д.) ) и у него совершенно отсутствуют комплексы по этому поводу, а раз он не обращает на это внимания, то и мы этого не замечаем) и окружающие)
а как на него девушки вешаются...)
Angela Grigoryan
я 174 ...у отца рост 162 мать 157....дед баба тоже мелкие...