Прочее о здоровье и красоте
посли скольких сеансов солярий, можно получить эффект???
смотря какая мощность ламп этого солярия- если 180, то и три раза вполне достаточно для того. что б было видно.. . а вот по сколько минут брать, спросите у тети, которая вам его включать будет-она на Вашу кожу посмотрит и определит точное время. И обязательно купите на лицо крем от фотостарения, кожа вокруг глаз в солярии очень сушиться.
смотря что за солярий.. . вернее, как часто там меняют лампы.. . если лампы новые, то за 10 мин можно и сгореть!! ! с новыми лампами за 3 сеанса по 6 - 10 - 15 мин у вас уже будет очень заметный результат!! ! а если еще воспользоваться СПЕЦИАЛЬНЫМ кремом для солярия - то вообще супер!! !
но лампы - дело дорогое.. . и ооооочень многие солярии меняют их оооочень редко - в такой солярий вы можете ходить и 10-15 раз - результата почти не будет.
смотря какая кожа. ну раз пять наверно хватит.
Ну для начала 5 минут пойти, но эффект не заметный, потом пойти через 2 дня на 7, уже что-то заметите, а вообще первый день можно постоять 4 минуты, а на след. день на минут 15 тогда эффект будет
Под эффектом Вы понимаете рак кожи? Да, пары визитов может хватить :)
эффект в смысле раковое заболевание кожи? - нескольких сеансов хватит вполне.. .
на 3й раз уже виден загар.
если лампы новые, я после 8 минут первых, как после 5 часов на море выхожу)))
я после 2го раза заметила.
1й день взяла 3 минуты. через день 5 минут-в итоге от стикини остались белые пятнышки вокруг родинки.
на 3й (тоже через день) раз взяла 6 минут-время пролетело незаметно, и уже видно легкий оттенок.
но у меня цель не загар, поэтому я понемногу хожу, а если вы хотите загореть наверное время увеличивать более резко можно, по 2-3 минуты с каждым разом. Тогда после 5-6 сеанса шоколадка будете!