Прочее о здоровье и красоте
Я уродка...Все меня упрекают в этом,как-будто я виновата...Я ухаживаю за собой как могу...
люди жестокие создания, старайся не обращать внимания
Счастье не обойдёт стороной, мальчики тоже многие комплексуют, пока их не разглядит умная девушка, один знакомый так стал известным артистом, а до встречи с любимой не верил в свои возможности .
неправда! переоцени себя, и все наладится
ну и ладно
Правду говорят: Не родись красивой.. .
Сколько я знаю одиноких красавиц, незамужних и бездетных!
А сколько откровенно некрасивых девчонок благополучно замужем и счастливы в материнстве!
Вам нужно побольше уверенности в себе. Ходите с гордо поднятой головой, И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ни перед кем!
Фото покажи свое.
Почитайте в инете статьи, как реагировать на критику, возможно, найдете что-то для себя полезное. А так - ухаживать за собой по мере сил и средств, посещать парикмахерскую и магазины ))) Достаточно просто аккуратно выглядеть и быть приятной в общении.
а посмотреть?
Я думаю, что у Вас все наладится. У каждого в жизни будет свое счастье. А насчет лица или тела не переживайте. Самое главное чтобы вы стремились стать красивой, приложили к этому все свои возможности.
внутреняя красота у тебя уже есть. все будет классно, надо только захотеть. И твои желания исполнятся. Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней - все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Самоунижение хуже самовозвышения. Посылай с разбега. Ухаживаешь как можешь-это ты молодец-респект и уважуха. Не позволяй чтобы внутри уродом сделали. А снаружи-спорт, терпение и труд все образуется. А у меня лучшая подруга тоже говорят урод-а лучше ее еще не встречала человека. И мне она кажется самой милой на свете.
Уродство моральное куда как хуже, но почему-то в этом не упрекают
Вы не видели перекошенных детей, девушку с повреждением глубоких слоёв кожи ожогом... где бы Вам на таких посмотреть? а сколько людей остались считай без лица и детей тоже?
Красулька!!!! Уроды кто это говорит!!!!
необращайте на них внимания.. . пусть на себя сначало в зеркало посмотрят а потом что то говорят...
хмм... пусть они на себя сначала смотрят)))) забей! Если ты реально прилагаешь усилия, то не обращай внимания! может они просто завидуют???
Не верю, что Вы уродка. А вот ухаживать за собой нужно учиться