Прочее о здоровье и красоте
Я УРОДКА!!! Меня не не навидят в школе издеваются Я и сама думаю что я уродка
В каждом человеке есть изюминка, очень часто из гадкого утёнка получается прекрасная лебедь поздно ..годам к 18-20.не торопитесь)), а пока займитесь своим самосовершенствованием.
Думай дальше.
успокойся, уродка
Светлана Кунавина
ого сергей вы дегенерат
Скинь свое фото, и потом скажем кто ты.
Я и сама думаю что я уродка
Это и есть основная причина.
никогда не поздно измениться) работай над собой! отрасти волосы, похудей, выщипай усики, откорректируй брови, следи за своим запахом, маникюром и кожей - и будет тебе счастье!) не опускай руки.
Ну и что? Ничего такого нет. Нормальное явление
выкинь эти глупости из головы
ну похудей иди в спорт зал в тренажерный зал и начни работать над собой. ешь 6 раз в день маленькими порциями не ешь сладкое мучное. кто издевается тех пошли нахер и не обращай внимания пройдёт время они и сами станут жирными и толстыми и посмотрим кто над кем смеяться и издеваться будет
Возьми и смени внешность.
Ну если это действительно твое фото, то внешность у тебя обычная, но очень необычен твой взгляд - как-будто ты всех ненавидишь. Попроси родителей сводить тебя к психологу.
со временем внешность меняется и красавицы становились уродками заимись спортом и забеи на всех злапыхателеи через полгода у тебя будут другие знакомые с противоположным мнением смотри на жизнь веселеи
Не 345 школа ли?
С таким высказыванием надо обращаться не сюда, а к психологу.
"Всё с этим вопросом была шутка а фотку я выбрала рандомно с какой-то страницы вк я хотела посмотреть на советы которые бы дали, Эксперемент мой окончен на самом деле я не уродка,"
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ УРОДКА! ТОЛЬКО В ДУШЕ . ВАМ НАВЕРНО ЗАБАВНО ВЫСМЕИВАТЬ СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕШАТЬ НА НЕГО ЯРЛЫК "УРОДА" . Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ .
Фото пришли
Почему ты себя ненавидишь? Все по своему красивы.
И еще - если ты так думаешь, то так будут думать окружающие. Повторяй себе, что ты самая красивая девушка и так будут думать все! :)
нууу есть очень хороший пример с Мэттью Льюис ;)) если ты не знаешь, то это тот долгопупс из Гари Потера ;)) посмотри его фотографии сейчас! он взялся за свою внешность и доказал многим, что издевались над ним напрасно! никогда не падай духом! они все говорят, что ты уродка! докажи им, что ты отличаешься от них! покажи себя! заставь себя полюбить свою внешность и принять себя такой ;)