Прочее о здоровье и красоте
я уродка, я не девушка..
на лицо-страшная груди нет, попы тоже фигуры тоже,бёдер.. в общем быть мне завсегдатаем хирургов. а ведь я верю.. что счастье в красоте.. что делать ?
нет, счастье не в красоте!! ! ты должна стать лучше в других делах! Займись учебой, карьерой! Докажи всем. что ты профессионал в своем деле! Найди хорошую работу! Будь доброжелательной, приятным, умным собеседником! Люди обязательно начнут обращать внимание!! ! Развивай в себе вкус! Красиво, стильно одевайся!! ! Над собой надо работать, а не горевать, что ты некрасивая!! ! Завтра же займись учебой на пятерки!! ! Докажи всем - старайся!
Не родись красивой.... Люби себя, иначе НИКТО не сможет тебя полюбить!
да ну тя на фиг.... вкусы у всех разные и стандартов красоты несуществует ...ты фотку покажи и увидешь что кому нибудь понравишся.... мож даже мне)
Будте счастливы, а остальное всё неважно))))) ) !!!
нельзя так себя не любить.... может ещё молода ...груди вырастут.... я тоже уродка если не накрашусь и не приведу волосы в порядок.... (я не на своей страничке) ...попробуй разный макияж... подведи стрелочки.... обдумай причёску....
мы тоже не все красавицы
"не ссы лягуха, болото будет наше")
ты не одна такая, у многих нет попы, груди и мозгов и нечего живут!!!
замечено.... самооценка падает у того, кто не следит за выделительной системой.. внутри всё некрасиво-снаружи- как в зеркале... кожа... волосы... ногти... тусклый взгляд... плохое настроение.... какой бы ты был некрасивый, но если кожа светится, глаза блестят....)))) не отставайте!!!
вас бы с моим мужем познакомить. он таких любит)) ) у меня уже комплекс вырабатывается что я слишком фигуристая...
верь все у тебя получится
сходить к психиатору
Господи, опять всё на макияже зацикливается! Не могу я этого понять !
Ну почему раньше женились нормально и любили друг друга. Сейчас только грудь с попой силиконовые, маникюр такой что коты пугаются и волосы перекрашенные.
Ну будь ты собой !. Главное чтобы девушка была естественная, скромная и порядочная . А любовьт придёт . Причём быстро.
хирурги делаю людей только страшнее,

Ты уверена что счастье в красоте? А ведь любят же мужики не очень красивых, дур. Ты несправедлива по отношении к себе
я уверенна, что все совсем не так! Вы себя в этом заверили и свято верите. Попробуйте взглянуть на себя с другой стороны, если вы полюбите себя, вас полюбят другие. Развивайтесь духовно, ведь с тупой картинкой тоже не айс я так думаю... а если важна лишь внешность, все возможно достичь и не обязательно с помощью хирургов. недостатки можно корректировать, не забывайте
Счастье не в этом.. . Счастье когда рядом любимый человек...
Походи в места, такие как фитнес, танцы, бассейн. И это даже скорее не только поможет твоей фигуре. Тебе просто надо бывать в общественных местах и полюбить себя такую.
Не переживайте, на каждый товар свой купец найдётся. Не зря говорят- не родись красивой, а счастливой. Столько примеров из жизни, он ни о чём, рядом красавица-счастливы, или наоборот она дурнушка, он её на руках носит. Не слушайте здесь циников, у каждого своя судьба. Но самое главное в жизни это дети.
пойти к хорошему психологу)
Если счастье в красоте, то откуда тогда поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой? ".А известно ли тебе, что многие голливудские красавицы просто считали себя уродками и гадкими утятами, главное-это работа над собой. Грудь вырастет, и не у всех она 3-го размера, бедра наешь, лицо... так сделай правильную причёску, макияж. Я уверенна, что твоя проблема надуманная, может быть тебя кто-то обидел, в любом случая, тот кто тебя обидел-сам копилка комплексов. И ещё,представь, если каждый начнёт ныть, я раньше тоже думала в красоте счастье, счастье, когда на тебя внимание парни обращают, получив внимание, я понила, что мозгов у меня не прибавилось, и комплексы перешли в другое.... твоя проблема-неуверенность в себе, если сама себя не любишь, то как же тебя полюбят другие
В первую очередь сходи в салон красоты, приведи в порядок лицо, сделай красивую стрижку, потом сходи в магазин модной одежды, купи себе красивую одежду, там же продаются накладные груди и попа, выглядять как настоящие, купи в добавок дорогую кожанную сумку и обувь, одень все это и ты сама не поверишь, что ты написала про себя!
работайте над собой... у вас очень занижена самооценка
нет красоты, нужна сила)))) стань спортсменкой, так тебя уважать станут))
Можно грудь сделать, попу наесть, а лицо, нуу я не знаю с чего впринципе вы брали что лицо некрасивое, нос что ли с горбинокой
к психиатору срочно
кинь фотку