Прочее о здоровье и красоте
скажите пожалуйста, кто прокалывал пупок, больно? расскажите процесс прокалывания(подруга просит)
ой, я прокалывала - весело было!!!! лежу, мастер колит.. . не прокалывается.... она тыкает - никак.. . я ничего не чувствую.. . она бледнеет, боится - говорит - "кожа толстая, не получается, больно, да? " я - "ничего не чувствую, продолжайте))) " она еле как проколола, я встала, расплатилась, на выход пошла.. . и в дверях уже чуть сознание не потеряла от боли.. . голова кругом, тошнит.. . она меня подхватила, на свежий воздух вывела, нашатырь сует.. . я еле как отошла)) ) на первое апреля колола, как сейчас помню.. . а потом пол года заживало - гноилось, болело.. . на море съездила - прошло.. . несколько лет носила - красота.. . по беременности потом сняла только пирс, я его обожала просто! и прокол зарос ( сейчас вот хочу снова проколоть, но боюсь что на том же месте уже больно будет...
попуасы даже щёки прокалывают, причём костяными палочками, и не жалуются
если делает парень, то не больно, а если девка, то больно
Оттянуть шкуру на месте прокола. Выпить 200 грамм водки "Звезды Кремля". Через 10 минут зафиксировать степлером оттянутую шкуру по краям прокола. Если проколы степлера еще чувствуете, то нужно поручить делать проколы между скрепками степлера лучшему другу, после того как выпьете еще 200 грамм водки.
не больно почти. берете иглу от шприца 20 мл (она толстая) прокалывать сверху, в отверстие иглы вставляется кончик серьги это должна быть круглая серьга из серебра или золота) и вытаскиваем обратно вместе с серьгой. Обрабатывем антисептиком (перекисью), не мочим неделю.
вообще, это очень быстро и незаметно)))) а больно будет потом, когда он (прокол) заживать будет, нужно обязательно дизенфицировать и желательно часто не прикасаться к месту прокола... а вообще специалист должен всё рассказать вашей подруге) удачи!!
у меня прокалывали подруги говорят что просто не приятно