Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли прокалывать пупок? Больно ли прокалывать?И сколько по времени заживает прокол?
если у вас такая работа, то надо. ну уж если вы не продаетесть, то зачем себя метить.
Не надо.
Не стоит, заживает до полугода. Зимой ерзается одеждой, летом подгнивать будет от жары.
Не стоит. Заживает долго, гноиться и болит.... Бывают осложнения.
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
мне кажется, что это уже не модно. у меня самой проколот уже лет 8-9. Зажил быстро Прокалывали поздней осенью, как раз заживал хорошо. Не было гноения ничего. Не особо больно, короче терпимо. Там уколом обезболивают.
prokolot' ne budet bol'no t.k obezbolivajut; u menya zazhival ok.2 mesyacev prichem nado obrabatyvat nastojkoj kalenduly. no potom ya sluchajno otkrutila sharik (zastezhku) , ukrashenie vypalo i ya ne smogla vstavit obratno((( och bolno bylo(