Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли прокалывать пупок,учитывая свой характер?
Я скромная и никогда не была близка с мужчиной? Не выглядит ли это вызывающе и распутно? Я думаю уже долго над этим. И больно ли это?
а я хотела и 4 года назад сделала, близость тут вообще не причем. (не было и считаю себя скромной) мне нравились сережки для пирсинга, да и вообще это красиво. да обрабатывать надо каждый день ежемесячно, но ничего сложного - перекись и мазать левомиколем. если хотите - делайте и никого не слушайте. прокол советую делать в салоне - больно когда прокалывали мне не было, потом заболел и часа два, а дальше стихло, больтерпимая срденей интерсивности, потом вообще не болит, если ухаживать) там сделают как надо именно посередине, там есть спец инструментарий. и для желающих за отдельную плату предварительно делается анестезия. сережку лучше хир сталь или золото для начала. я ступила серебро носила - дольше заживало. удачи!!!! и не жалейте ни о чем, пирсинг выглядит красиво прежде всего! удачи)))
я недавно себе проколола пупок, чисто для себя, я в принципе-то его никому не показываю) если действительно хочешь - делай, всегда можно вынуть пирс. кому как, некоторым вообще не больно, но, т. к. я боюсь боли, я визжала :)) не боись, все путем будет ;)
не делай этого. Не мне объяснять тебе почему это мое мнение.
Не надо так долго думать над этим, если ты такая скромная то ни кто ни чё и не увидит, не парься))))))))))))
Девушка, лучше не прокалывайте пупок! у меня сестра проколола (это очень больно, криво прокалывают - точно попасть очень трудно, т. к. там берется кусок мяса его оттягивают и щипцами так раз и сделали дырку! , минимум месяц это всё заживает, нужно перекисью обрабатывать каждый раз от гноя и бактерий, если один день не одеть - зарастет, а когда зарастет кошмарный шрам остается, тем более кофту оденешь и торчит некрасиво как будто пупок огромный! У вас близости не было (я Вами горжусь, сама ка Вы) , кому Вам ее показывать? На море конечно красиво выглядит, но изуродуете свой пупок.
Сделай пирсинг в ухе, красиво, и стеснятся не надо будет. А пупок - лучше не надо. Для пупка надо иметь идеальную фигуру.. . чтоб показывать не стыдно было.
Колят без обезбалевающего, да не приятное ощущение, но не так уж и больно. И потом не всем мужчинам нравится...
Это уже давно-давно вышло из моды.. .
Это не вульгарно, это тупо некрасиво и скучно