Прочее о здоровье и красоте

Для чего Женщины прокалывают пупок????

Вот что больше привлекает мужчину Красота или Семья? ! Как всегда - первое! :))))
Шпиён ушёл из Семьи.. . :'(
Никак вы моего любимого модератора сманили, товарищ Бонд? :))))

Ладно, это всё лирика. Теперь про пупок.

Ну разве это не красиво, когда на бархатной коже лёгкой (подчёркиваю, лёгкой) выпуклости живота поблёскивает какая-нибудь фигулинка, маня, притягивая, соблазняя?... Надолго ли задержится взгляд на банальном пупке? А с блестюшкой - точно задержится :))) А знали бы вы, мальчики, как нас греют ваши взгляды.. . :))) Да за это можно всё проткнуть! :)))) Ну в том плане, что проколоть :)))
Avelino De Grandpré
Лучший ответ
Территория Здоровья ((((( Принял удар на сибя..(((((
Опять перепнули....Счас бы проткнуть кое-кому кое-что....)))))))
.
Добрый Вечер, Анечка!!!!
..ЧЕСТНО.. не знаю. . мне не нравится.. но у всех вкусы разные.. наверно чтобы привлекать внимание мужчин))))
чтобы вам, дуракам, нравиться....
Дарья Хромова
Алла Нуртдинова Интересно, а дуракам действительно нравится?
Для самой себя :))) чтобы люить себя еще больше и блистать в отражении зеркала
Красиво, если животик аккуратный!
Р=
Регина =))
вообще этому есть значение по пирсингу, это озночает что девочка потеряла нивиность свою с не любимым человеком
Марина Тарбеева интересно, хоть кто-то кроме тебя знает о таком значении?=)))
они кроме животика еще много чего прокалыввают, но только тоже немогу понять зачем, мне это совсем не нравится!
Думаю хотят показать, что они дуры.
Наверное мода так велит) А вообще, если хочешь мое мнение знать, то пирсинг подчеркивает красоту животика, привлекает к нему взгляды.. . Только сейчас пупок прокалывают все кому не лень, даже те, у которых сам пирсинг прикрывает складка жира!! ! Выглядит просто ужасно!!!!
вопрос задан про Женщин, или про малолеток? ответ может быть разный....
ради вас мужчины!!!!