Совсем не больно. Вся процедура занимает пять секунд, а если пистолетом то вобще секунда. Щелчок и серёжка на месте.
Имей в виду, что если вынуть серёжку, то дырочка очень быстро затягивается (даже если прокол был давно) и потом трудно вставить серёжку. Так что на долго не вынимай.
У меня пирсинг в носу зажил буквально за 5 дней, на 2 день уже и покраснения не было.
Через 5 дней сморкалась спокойно без всякой боли.
Хочешь посмотреть как это делается?
Вот тебе ссылочка: http://youtube.com/watch?v=kaqWxesTstQ
Видишь девчушка даже улыбается!
Сморкаться не мешает и зимой не холодит. Никаких неудобств.
И с парнями всё нормально - всем нравится. Спрашивают: не больно прокалывать? и целуют в носик нежно...
Прочее о здоровье и красоте
больно ли прокалывать хрящь в носу? сколько стоит? возможны ли проблемы после прокола?»
Терпимо, стоит копейки, проблемы возможны всегда (волков бояться - в лес не ходить)
Нармальных парней после этого можешь не искать! Мы же не в каменном веке живём!
это чтобы кольцо вдернуть? Зачем? Сразу представь, что начался насморк и все сопли (пардон) на кольцо наматываются.. . А зимой кольцо нос холодит.. . Да и не модно это уже...
я с проколотым носом хожу уже 6 лет и никаких проблем) (у меня хрящ с боку проколот, ну то есть крыло носа, а то вдруг вы имеете ввиду по центру) прокалывала в центре врачебной косметологии, обошлось мне это тогда в 350 рэ. прокол делали одноразовым пистолетиком, специально для такого пирсинга, но и сережка там была временная - прямая и длинная, она меня тыкала в стенку постоянно.. но я ее через месяц сменила. можно иголкой прокалывать и вставить сразу постоянную - она как спиралька. но тогда прокол стоил бы 350 + цена сережки. вот. на иголку я не отважилась, пистолетиком было быстро, можно сказать и не заметила ничего, так же как ухо. проблем быть не должно, если вы будете следить за проколом, обрабатывать его.
и да, если вам это нравится, не слушайте никого! а то еще про сопли какой-то бред пишут....
больно. потом просто ржать начинают с тебя вот и все.... ну гной и заражение я думаю тебя не очень волнуют.. .