Прочее о здоровье и красоте

Девочки)Кто пользуется эпилятором..Уже второй раз пользуюсь этой

адской машинкой...Волоски начали расти после 2ух недель.У меня одной так или все равно ноги кажутся после эпиляции не очень гладкими?(может неправильно что то делаю-но приходится эпилировать по 2-3 дня чтобы избавиться от всех волосков на ногах) как быстро вы привыкли к этой процедуре и правда ли что волоски становятся намного тоньше?вы за один раз удаляете все или тоже приходится по несколько дней? спасибо
пользуюсь эпилятором давно. с первого раза все удаляется, если проводить эпилятором по нескольку раз. просто у меня есть еще бритвенная насадка - потом прохожусь бритвой и все чисто и гладко. после процедуры- лосьон после депиляции (от Фаберлик) . раз за разом количество отрастающих волосков становится меньше (аналогично бровям) , времени на корррекцию тратится меньше, а лосьон после депиляции от Фаберлик замедляет рост волос. Поэтому никаких проблем...
Елена Темникова
Лучший ответ
Волоски растут не равномерно. Эпилятор берет определенную длину, поэтому приходится проводить несколько процедур. Я так и не привыкла. Эпилятор заброшен.
убить того кто это придумал.... мазахизьм.... лучше станочком....
Ирина Ирочка
эпилятор у меня уже много месяцев просто так валяется, без дела, потому как толку от него никакого! ! лично у меня
волоски появляются через 3 дня уже, так как все волосы растут неравномерно и эпиляторо не удаялет те, которые короткие
лучше горячего воска не нашла ничего
для всех мест) )
больно, но не больнее эпилятора и кдаляет все полностью на три недели как минимум ( это при том, что у меня вообще проблемная эта тема)
волосы тоньше, не врастают, кожа гладкая
главное - соблюсти все формальности как говорится - спиртиком, воском удалить, кремом
я например считаю что лучше станочком брит на много эффективнее.
Асе Лечка)
К такому привыкнуть невозможно)) ) каждая эпиляция - как первый раз)) ) за один день удаляется, если очень долго посидеть и тщательно просмотреть каждый сантиметрик ног :)