Прочее о здоровье и красоте

Девочки, вы пользуетесь тональником?

Если да то 1) За сколько вы его покупаете? 2) Как вы делаете так чтобы он ровно лёг и вообще не видно было что тональник на лице? 3) После нанесения обязательно пудриться? 4) КАК вам удаётся подобрать его точь в точь в цвет кожи? 5) он не портит кожу? 6) Вы им пользуетеськаждый день? Если не пользуетесь то, почему?
не пользуюсь-нет нужды. только пудрой)
Раиса Раиса
Лучший ответ
2 года назад вообще не пользовалась, а сейчас кожа ужас прыщи. пятна от них хотя мне 22,вот и приходится маскировать и то видно ((((
Ирина Овчарова
Пользуюсь, последний купила за 400 руб, наношу спонжиком, и стараюсь равномерно распределить, лично я не пудрюсь, так как лицо становится похожим на маску, чтобы подобрать тон, наношу в магазине на то место руки, где проверяют пульс, чтобы не портил кожу нужно не забывать его снимать на ночь, пользуюсь каждый день, если конечно надо куда-то идти... а дома не пользуюсь, пусть кожа отдохнет...
1. Цену не вспомню, давно покупала, мне на очень долго хватает. Мейбеллин основной. А есть ещё Мери Кей, но я им только маскирую деффекты. Потому что он такой.. . Как замазка, штукатурка) ) Если замазать прыщик - идеально, вообще не видно. Но если им мазать всё лицо, получится маска какая-то наштукатуренная... .
2. Наношу пальцами и очень тонким слоем, по этому и не видно тоналки.
3. Я не пудрюсь. Не люблю ощущения килограмма косметики на лице. Слегка припудриваюсь, только если макияж какой-то торжественный.
4. Незнаю. . Беру просто тон светлый, потому что я белокожая. И говорю - очень мало наношу.
5. Думаю, если в меру, то не больше чем остальная косметика.
6. Каждый раз, когда крашусь. А крашусь примерно 2-3 раза в неделю.
Покупаю за примерно 10$ (на российские рубли примерно = 300-320руб)
Последнее время наношу специальным спонжем - очень удобно: руки не пачаются, можно нанести нужное количество ровным слоем. Каждый день.
Пудрой иногда - чтоб лицо не блестело.
Нашла подходящий тон Maybelline Affinitone 02 - он самый светлый им и пользуюсь, (другие хоть и пишут тон01 - всё равно смуглые и тёмные и выглядят как маска) . У меня лицо стало лучше от него, целый день увлажнение и витамин Е, тёмные круги не видны)
Ирина Донцова
пользуюсь фирмой Mary kay не помню сколько стоит но мне его хватает на долго, мне подобрал тон к моемому лицу распространитель этой фирмы, и идеально подходит под цвет кожи, выбирать нужно тональную основу с такими компонентами что бы не закупоривала кожу. После тональника можно нанести румяна, пудра мне кажется это будет слишком. Я так думаю что нужно выбирать или пудра сегодня или тональник. Цвет лица должен казаться естественным.
1) за 530 рублей
2) подобрать под цвет лица тогда почти не видно будет
3) нет не обязательно, но я пудрюсь
4) я не подбираю под цвет кожи, я выбираю чуть-чуть темнее цвета лица
5) портит если часто использовать и не смывать его ( морщинки появляются, )
6) да каждый день
Olga Zaeva
1. Покупаю примерно за 20$ - Maybelline.
2. Чтобы не был виден на лице надо подобрать правильный оттенок. Наношу пальцами, хорошо растушевываю.
3. Пудриться можно, если хочется закрепить, а если крем хороший, то и без пудры хорошо держится.
4. У меня не получается подобрать точь-в-точь, всегда темнее, чем кожа зимой.
5. Говорят, что портит кожу, так как не даёт ей дышать, но мне, например, помогает тем, что подсушивает прыщики и спасает меня от моих рук, которые трогают лицо, если крем не нанесён, плюс зимой защита от мороза.
6. Раньше пользовалась каждый день, теперь купила корректор и маскирую только недостатки.
Мэри кэй, его на лице не видно, пудриться обязательно. Подбирает консультант, кожу не портит. Кроме выходных каждый день
Вообще не пользуюсь