Прочее о здоровье и красоте

девушки, которые пользуются эпилятором, как часто вы им пользуетесь и насколько он эффективен?

Это конечно все индивидуально, но в большинстве случаев эпилятор не удаляет все волоски, поэтому забыть о волосах на месяц (как обещают в рекламе) у вас может и не получится.
По сравнению с воском это гораздо больнее (воском не больно вообще) , менее эффективно (больше оборванных, а не вырванных волосков) и больше вероятность врастания волос
Насчет того, что волосы после эпилятора/ воска постепенно перестают расти, по-моему, фигня, не становится их меньше, просто не все одновременно вылезают (как при бритье) , вот и не так колется и не видно почти, что проросло
И кстати муторное это дело: сидишь около часа и по ногам водишь туда-сюда) )
"Недовырванные" волоски прорастают уже через пару дней, но они обычно тоненькие и незаметные (можно побрить или еще раз эпилятором пройти) , а то что вырвалось где-то месяц не растет
Учитывая все недостатки, пользуюсь им периодически, иногда по пол года лежит без дела.
Ellenna Ellenna
Лучший ответ
на месяц точно хватает, мне нравится! чтобы не врастали, надо скрабом до эпиляции и после.
Пользуюсь по мере необходимости, 1 раз в неделю, т. к. некоторые волосы иногда не вырываются, а некоторые просто не вылезли
Бикини, подмышки - каждые две недели
Ноги - три-три с половиной
За четыре года из шерсти волосики стали светлые и тонкие) )
Нравиться очень! Врастали правда, первые пол года - пользовалась скрабами, еденичные убирала пинцетом.
Лариса Степанова хотелось бы узнать, каким именно эпилятором вы пользуетесь)
заранее спасибо=)
Вчера купили, пока так что один раз ) Нравится.
мне не нравится.. . волоски потом растут под кожей.. . лежит он у меня)))