Прочее о здоровье и красоте
Девушки, кто пользуется депилятором? Насколько это больно, эффективно?
Какой маркой пользуетесь? И вобще стоит ли его покупать? Просто хочется, чтобы волоски подольше не росли
Браун
больно но эффективно.... а вообще все индивидуально, ведь болевой порог у всех людей разный
Браун. боль переношу спокойно, но вот побочный эффект-врастание волос портит красивую кожу, поэтому снова вернулась к бритью.
Ты скорй всего имеешь в виду эпилятор (потому, что депиляторами называют кремы) . Это достаточно больно, но при постоянном употреблении ты привыкнешь. У меня 2 разных Филипс и Ровента. Честно говоря Ровента получше будет (как-то она помягче) . Обычно эффект сохраняется 2 недели, но если у тебя обычная кожа. Если чувствительня - дней ч/з 10 начнется раздражение (волоски могут расти под кожу) . Это можно снять с помощью горячей воды и пемзы. После эпиляции лучше нанести специальный крем (т. к. кожа будет очень раздраженная) . Аналог эпилятору - горячий воск, но эту процедуру лучше в салоне красоты проводить, т .к . есть своя специфика. Если будут вопросы - пиши, подскажу что знаю (я всетаки "пользователь со стажем"). :-)))
Я пользовалась брауном, боль терпимая, но волоски врастают. Сецчас я это всё бросила и перешла на электро эпиляцию-больно, дорого, но навсегда
У меня Philips с охлаждающей насадкой. Могу сказать, что больно совсем чуть-чуть, терпимо. Но я эпиляцию делаю в 2 захода, п. ч. через дня 2 оказывается, что волоски все-таки остались, при ходится повторить. Еще через дня 2 хорошенько ноги мочалкой - ничего не вростает! Покупай!
наверное вы хотели сказать эпилятором?
браун модель не помню, последняя, вначале было больно потом привыкла сейчас практически не чувствую боли, по началу волосики врастали - неприятно, если это для вас не страшно то покупайте.
это поначалу больно, потом привыкаешь
ну волосы не нужно брить каждые 2-3 дня, а примерно раз в неделю
плохо только то, что после него волосы начинают расти под кожу, а это плохо
филипсом пользуюсь, очень эффективный, первый раз больно особенно линию бикини и подмышками, а потом главное расслабиться, а так терпеть можно, но есть один недостаток, волос врастает очень сильно