Прочее о здоровье и красоте

Как в домашних условиях еффектив.отбелить зуби?Ответи типа "почистить хлоркой" и "прополаскать белизной"-не принимаются!

Варя Варюшка
хорошая, например, из тех, что посоветовала Людмила, зубная паста, купи щетку HARD, воспользуйся зубной нитью (если будут чистые промежутки между зубов - будет оптический эффект чистоты и белизны) . Чисти жесткой щеткой через раз. Можно содой, но только один раз и очень осторожно. Содой ессно пищевой, а не кальцинированной. Будь осторожна - не повреди эмаль!
Галина *****
Лучший ответ
Банально чистить зубы с содой. Еще есть термоядерный, но очень эффективный вариант. На хлебный мякиш накапать перекиси водорода и на зубы на 3-4 минуты. На вкус не шибко приятно, зато эффект мгновенный.
Diana Veselova
Дома-вряд ли, в стоматологических клиниках есть специальные препараты для этих целей....
Если прям кровь из носа надо то можно содой, но учти безумно вредит эмаль
чуть менее вредная процедура, но еще более противная - это обычное детское мыло.. .
Удачи=)
никак, все те процедуры ты сможешь провести дома не дадут мгновенного видимого эффекта.
**** Angel ****
Сама на днях ходила к стоматологу, за 500 рэ удалил зубной камень и почистил зубки до бела. Задала ему ваш же вопрос. Посоветовал купить электрощетку (не дешевле 3,5 тыс. руб. ) , пользоваться только ею и дорогой зубной пастой (с отбеливающим эффектом - раз в неделю)
Sahidam A
зубная паста Лакалют отбел. , Рокс отб. , можно разок почистить зубы обычной пищевой содой.