Прочее о здоровье и красоте

сходила в салярий,там мне предложили крем одноразовый (я выбрала без бронзатора), но он мне не понравился.

Скажите Можно ли пользоваться маслами (Джонсонс бейби например) вместо этих кремов.
девушка, какая у вас интуиция хорошая) )
это я насчет масла джонсонс бэйби! я методом проб и ошибок, перетратив кучу денег на разные крема, пришла к выводу, что лучше него нет! не сочтите рекламой)
только использовать его нужно не вместо, а после! )
после душа, на влажную кожу, лучше дать просто высохнуть - кожа просто бархатная)
а эти все крема, либо с бронзаторами (тот же автозагар, фигня) , либо вообще только один запах дают!
а так я уже вот с февраля хожу без кремов, только маслом после пользуюсь - загар красивого натурального цвета, без оранжевого оттенка) и кожа в отличном состоянии!))
Татьяна Могильная
Лучший ответ
Крема они разные бывают. После солярия можно пользоваться любым средством, хорошо увлажняющим кожу, а вот ДО лучше пользоваться специальным. На первые разы используются крема для базового загара, это сделает загар более долговечным потом. Далее лучше пользоваться активаторами, это позволит эффективнее загорать. С бронзаторами эффект быстро появится, и быстро пройдет, так что лучше не надо. Еще есть крема с тингл-эффектом. Они немного жгут кожу, увеличивается кровообращение и вырабатывается больше меланина. Но это уже для подготовленной кожи. Спец. увлажняющие крема после солярия часто содержат пантенол, что ОЧЕНЬ хорошо влияет на кожу. Так же некоторые содержат вещества, делающие загар более глубоким и долговечным.
вполне можно, но лучше брать крем с бронзаторами-эффект сразу будет
Нельзя, т. к. в солярии нужно использовать крема, специально предназначенные для искусственного загара. Попробуйте выбрать другой крем там же, в студии загара, у них обычно их огромный выбор. А лучше используйте крем для интенсивного загара, у него видимый результат где-то после 4-го, 5-го посещения солярия, но сначала понемногу загорайте, первый раз - 3 мин (если кожа светлая) , постепенно, с каждым посещением увеличивая до 10 мин. (максимально) . После загара кожу обязательно сильно увлажните лосьоном для вашего типа кожи, душ не принимайте в течение 3-х часов после процедуры - так загар надежно закрепится на вашей коже.