Прочее о здоровье и красоте
Для женщин и девушек
Я слышала, что носить стринги - очень вредно для здоровья. Правда ли это?
да, это действительно так. особенно спать в них. гинекологи уже просто замучались объяснять женщинам, что стринги--это дорожка инфекции, одна из основных причин появления молочницы. разумеется, никто не заставляет женщин ходить в пантолонах до колен, но и увлекаться таким бельем тоже не стоит, в повседневной жизни лучше носить плавочки из натуральных дышащих тканей
Я тоже читала, что вредно. Но ношу.
Вредно потому что во-первых велика вероятность простудить себе половые органы.... а во-вторых подцепить какие то нежелательные бактерии (((
в целом, увеличивает шанс получения раннего геморроя
Ношу уже лет 12.Проблем не было. Но естественно, что ношу я их по надобности.
аха, вредно! Гинекологи объявили войну стрингам! Потому что веревочка постепенно ранит кожу гениталий, распространяются грибковые инфекции! - так это смотря от того, как часто вы их носите) ) Одевайте, когда нужно ослепить мужчину) ) , стринги - это секси!
Чистая правда.
Во-первых, раздражает внешние половые органы, во-вторых, на них (органы) может попасть кал, занося тем самым инфекцию. И это далеко не полный список.
Стринги в топку.
Конечно!! ! Сколько микробов вокруг!!!! И не согревают они!!!
господи, если они тебе давят и режут, то конечно лучше снять и не мучаться, а если все отлично, то почему бы и нет?? ? курение например намного вреднее, но люди ведь курят!!
Если стринги твоего размера, не передавливают ничего, то не вредно!
я лет 10 ношу, и у врачей бываю часто. ничего такого пока нет, просто лучше носить их на выход, на пару часиков, или если одежда предпологает их надеть, и то ежедневкой ничего такого не натрется.
Думаю что не правда, носи на здоровье и не переживай. Главное что б тебе было в них комфортно и они малы не были ;)
Мне они не подходят, поэтому я не ношу! (дискомфорт)
Я полностью разделяю мнение о вреде стрингов, но одевать обычные трусы под обтягивающие джинсы - выше моих сил.
Я тоже слышала. Что у знакомой знакомой вроде от них шишка выросла на попе и ее удаляли хирургическим путем. Верится как-то мало. Ясно одно - вредно вообще носить синтетическую и узкую одежду, ведь не зря организм говорит нам (посредством появления красных натертостей на коже) , что ему не комфортно в ней.
да, говорят вредно.. . но мне так нравятся ))
Правда. Но я не могу от них отказаться.. . Просто нужно обязательно пользоваться ежедневками и есессно следить за гигиеной))
я думаю если стринги по размеру, то не вредно! :-)))
Если не мыться годами тогда, конечно, вредно, а, если соблюдать правила гигиены-тогда нормально.
Я тоже такое слышала. Но не ходить же теперь в панталонах!!!!