Прочее о здоровье и красоте

А часто ли встречается у женщин и девушек аналитический склад ума

Считается, что от 80 до 85% мужчин имеют преимущественно мужской склад ума, и у 15-20% ум в той или иной степени феминизирован. А около 10% женщин имеют мужской склад ума.
СМ. АВТОРСКИЕ РАБОТЫ--ПШЕНИЧНОВ М. В. ЛЕКЦИИ ПО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. Лекция 8
Марейка
Лучший ответ
Елена Захарова вот вот мою мать и многих врачей и злит дико что уменя мужской склад ума
Практически никогда.
Это уникумы
Доволно часто, но только они не умеют им пользоваться.
не так часто, как у мужчин, это уже их прерогатива и особенности устройства их мозгов
Дамы почти все аналитики, только никто об этом не догадывается.
не часто хотя хотелось бы больше так люд не только жен нои мужч
Рита Долгова
У меня гуманитарный например.. . Аналитический и математический бывает у женщин но процентов 20 из 100.
Конечно встречаеться, а чем они хуже, шо токо мы с аналитическим складом ума. Все люди, которые думать могут те такими и являются!
встречается, точно, как часто не знаю, исследований не проводила:)
Те что добились в жизни успехов в карьерном росте по работе и занимают сейчас высокие должности, думаю имеют аналитический склад ума. Но и только...
так же часто, как и у мужчин.. . Все мы право- и левополушарные! Преобладания по половому признаку не отмечается...
--Это блеф--не встречаются вообще.
Е*
Елена *****
Для мужчин, которые спрашивают-частенько
Я только и делаю всю свою жизнь, что анализирую и детализирую, так сказать по полочкам всё раскладываю и делаю выводы.. . Разве это не аналитический склад. . Муж от этого из себя выходит....
У нас полфакультета математического таких было! Думаю, на специфических специальностях, девушки с аналитическим складом ума встречаются часто. Значит процентное соотношение зависит от выбранной среды исследования.
Судя по тому, что я училась в физико-математическом классе из 25 человек, могу сказать следующее:
В классе было 13 девочек, три из которых явно обладали аналитическим складом ума, и 12 мальчиков, к сожалению, из которых тоже только три человека обладали тем же.. . Обидно.. . Из 25 человек, всего 6...
Елена Захарова Точно обидно - а тогда остальные 10 девочек каким складом ума обладали
Не у всех... но у многих )))))))))))))
Вобщем нас множество... и ума палата...)))))))))))))))
Часто. Только все разное анализируют.
нет, не часто
о чём это вы?