Прочее о здоровье и красоте

Женщины и девушки, а вы летом следите за побритостью в открытых местах?

Ноги, подмышки, зона бикини? А то ведь есть и такие которые считают, что всё что естественно, то не безобразно))))
За этим нужно следить, ОДНОЗНАЧНО!! ! И не надо лениться.
Анна Гайнуллина
Лучший ответ
я слежу за эпиляторностью
и не только летом
Марина Losa
Не только летом, а в любое время года
КОНЕЧНО!!!! Это правило №1 летом! Уже сделала депиляцию.... Кстати правило №2 - безупречный загар.. . уже скоро будет!))))
естественно слежу, куда без этого! а на тех, кто не следит, ужасно смотреть! ФУ!
Ага, а есть даже мужчины которым эта волосатость нравится:)... Конечно следим:) (это я о себе:))
конечно, и летом и зимой, и осенью и весной, короче круглый год!
Я слежу, как и полагается
И не только летом слежу, а всегда.
я и в другие времена года за этим слежу
Я приемлю только волосы на голове и лице в виде бровей и ресниц.
Что значит "в области бикини", т. е. вдоль линии вашего нижнего белья?? ? а остальное? (меня лично злит даже малейшая растительность в области гинеталий, я ощущаю ужасный дискомфорт словно мне там всё мешает)
Татьяна Чувашова ну я лично всё там сбриваю) ненавижу лохматые письки)))))))))))) честно не понимаю тех кто там себе джунгли отращивает))
Никогда нельзя себя запускать. Мало ли как жизнь повернётся, вдруг раздеться придётся, а всё мхом порасло =)
так считают только йети
С*
Сания ***
Конечно! между прочим это не только красиво, но и гигиенично!
Asali
конечно. Это мужскому полу всёравно (большинству), а нам постоянно! Иначе косые взгляды съедят заживо :)))тем более самой приятно когда всё чисто, апрятно_это смотрится красиво. Да и зимой надо следить....
Ириша )
Roza Ishanova Почему вы решипи , что мужскому полу всё равно?
А как же!! !
Конечно))
* Mika *