Прочее о здоровье и красоте

			Женщины и девушки, а вы летом следите за побритостью в открытых местах?
Ноги, подмышки, зона бикини? А то ведь есть и такие которые считают, что всё что естественно, то не безобразно))))

	За этим нужно следить, ОДНОЗНАЧНО!! ! И не надо лениться.

							я слежу за эпиляторностью
и не только летом

Не только летом, а в любое время года

							КОНЕЧНО!!!! Это правило №1 летом! Уже сделала депиляцию.... Кстати правило №2 - безупречный загар.. . уже скоро будет!))))

							естественно слежу, куда без этого! а на тех, кто не следит, ужасно смотреть! ФУ!

							Ага, а есть даже мужчины которым эта волосатость нравится:)... Конечно следим:) (это я о себе:))

							конечно, и летом и зимой, и осенью и весной, короче круглый год!

							Я слежу, как и полагается

							И не только летом слежу, а всегда.

							я и в другие времена года за этим слежу

							Я приемлю только волосы на голове и лице в виде бровей и ресниц.
Что значит "в области бикини", т. е. вдоль линии вашего нижнего белья?? ? а остальное? (меня лично злит даже малейшая растительность в области гинеталий, я ощущаю ужасный дискомфорт словно мне там всё мешает)

									Татьяна Чувашова
								ну я лично всё там сбриваю) ненавижу лохматые письки)))))))))))) честно не понимаю тех кто там себе джунгли отращивает))
											Никогда нельзя себя запускать. Мало ли как жизнь повернётся, вдруг раздеться придётся, а всё мхом порасло =)

							так считают только йети

							Конечно! между прочим это не только красиво, но и гигиенично!

							конечно. Это мужскому полу всёравно (большинству), а нам постоянно! Иначе косые взгляды съедят заживо :)))тем более самой приятно когда всё чисто, апрятно_это смотрится красиво. Да и зимой надо следить....

									Roza Ishanova
								Почему вы решипи , что мужскому полу всё равно?
											А как же!! !

							Конечно))