кишок, вы будете продолжать и продолжать болеть молочницей.
Разве вы не знаете что нормальная микрофлора кишечника способствует нормальной работе иммунной системы ???
Прочее о здоровье и красоте
Гроаждане малообразованые девушки,которые считают что кишки не связаны с тем местом. ПОКА вы не вылечите дисбактериоз +
Знаем, что от приема молочных продуктов, от антибиотиков и др. медпрепаратов происходит изменение в кишечнике, начинается усиленный рост патогенных грибов кандиды в желудочно-кишечном тракте и других бактерий. Как только возникает дисбактериоз в кишках, патогенные грибы кандиды размножаются и переползают во влагалищную среду.
Избавляться от молочницы бесполезно. Периодически эта картина возвращается вновь и вновь.
Грибы кандиды живут в наших организмах в малых количествах, размножаются (идут в рост) при определенных условиях.
Незнание этого не говорит о малообразованности женщин или мужчин. У мужчин тоже возникает кандидозный баланит.
Но помимо грибка candida есть масса других. И лечение должно назначаться после посевов на определение, какие грибы превалируют. Они же все по разному реагируют на лечебные препараты.
А вы знаете, что ДИСБАКТЕРИОЗ-это заболевание, существует только в России, И Всемирная организация здравоохр. тихончко похихикивает, когда наши врачи ставят этот диагноз.
кефир и кандидоз точно не связаны)) ) а вот дизбактериоз в кишках и там где чаще свего молочница не связаны) ) у меня была молочница я знаю что и от куда и у ребёнка тоже была во рту и как то с кишечником никаких проблем)) ) кандидоз это грибок)) ) читайте хотябы в википедии)))
Согласна, что ДИСБАКТЕРИОЗА как заболевания не существует!!!! Это миф!
Но тем немение патологические м/о имеют место быть в кишечнике!