Прочее о здоровье и красоте
Почему такое происходит?
Ведь сигареты менее полезны, чем натуральное вино, однако их разрешается принимать с 18-ти лет, а вино только с 21 года. Почему?
потому что идиотизм вот и все! кому надо он и в 12 купит, если чел. прожив 18 лет не может распоряжаться пить ему или нет и за чем, в каком количестве, то через 3 года ничерта не изменится- это систему воспитания надо перестраивать причем общественного, а не сугубо семейного.
запрещать алкоголь совсем нет смысла (кроме подростков, которые еще развиваются) , кому надо найдет еще что нибудь похлеще
. на самом деле в России слово выпить давно превратилось в слово "нажраться" и госуд-во здесь не десятую роль сыграло, точнее его отдельные члены.
надо культуру прививать. а у нас запрещают все что приняло категорию "излишества", если ученные откроют что человек до 30 развивается то че тогда не вдохнуть не выдохнуть теперь всем?
Потому что алкоголь плохо действует на молодой организм, хотя сейчас уже лет 12 пьют не только вино и не только курят сигареты
По-хорошему, и сигареты, и алкоголь следует вообще запретить. Потому что они суть яды. И ничего хорошего от них не жди, только болезни.
Потому, что нет культуры питья вин, нужно же упиться, как же еще. Хотя вино полезно, но только не крепленное. Многие врачи даже советуют сухое вино по 30-50мл. детям старше 5 лет, при разных болезнях, а при анемии можно и десертное. Для взрослых в лечебных целях употребляют не более100мл. в день. Очень хорошо чистит сосуды красное вино.