Прочее о здоровье и красоте

как относитесь к энергетич.напиткам(адреналин раш,ред бул...и тп?часто употребляете?

работая на скорой, несколько раз госпитализировал людей с обширными инфарктами миокарда, которые развились на фоне употребления этой гадости, правда выпито было не мало, до сих пор помню молодого человека 37-40 лет, водителя, который сутки был за рулем и, чтоб не заснуть, пил RedBull), к утру у него развился огромный трансмуральный инфаркт, осложненный блокадой сердца. А один раз наша бригада констатировала смерть тоже молодого человека, вокруг которого было много пустых баночек из-под энергетика
Екатерина Жудрик
Лучший ответ
Когда мне предстоит бессонная ночь над каким-нибудь переводом и ни перенести сроки сдачи, ни ускорить работу возможности нет - могу выпить. Потом отсыпаюсь сутками, позволяю организму вернуть "взятую взаймы" энергию.
Бывает такое раз в месяц, не чаще.
Кофе мне не помогает, а энергетики - да.
Естественно, безалкогольные. "Ягу" не употребляю вообще ни в каком виде.
вообще такую гадость не пью
Ева Котова
Не употребляю, взбадриваюсь кофем!
да торговым была на этих напитках, шляпа полная
работала барменом и знаю что с алкоголем из смешивать вобще нельзя! сердце выскакивает.
лучше такой дрянью не увлекаться.
а если нужно взбодриться на крайняк можно в стакан высыпать кофе (ну в пачках такие продаются фасованые)
залить пепси или колой размешать и залпом выпить.
вштыривает хорошо) эфект тот же, но хоть не так вредно
Отношусь обычно. Употребляю редко так как в конце концов в нём содержится алкоголь
*natash@ Titova*
Очччень редко. Ну очччень. Это ж вредно.