Прочее о здоровье и красоте

Ну как убедить мужчину, что не надо часто употреблять алкоголь?

Оказывается он выпивает что бы ыть здоровым. Кошмар.
Zhamila Abykhan
Некоторым так трудно это объяснить, как например объяснить любому нормальному человеку, что кушать вредно... А по сути, нужен смысл жизни. И если смысл найден, то и желание пить отпадёт. Но найти этот смысл сложнее, чем отучить пьющего пить...
Тaтьяна Шепелева
Лучший ответ
это уже диагноз, ничем не убидедите. Или расставаться или биться за него со специалистами...
Мария Шадрина
Это смотря сколько он употребляет. Некоторые врачи рекомендуют как раз ежедневно по 50 грамм водки или коньяка для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы. Стакан красного сухого тоже полезно. Так что есть разные теории о вреде и пользе.
Александра Русакова Глупость. Это реклама алкоголя. Так на наркотики и подсаживают. Сначал 50 г, а потом см. вопрос. Теорий есть много, а истина одна: это яд.
"КОЩМАР" - в самой идее жизни. Мужики, желающие ЖИТЬ,
а не "следовать правилам" НИКОМУ НЕНУЖНЫМ сидят в "Пивнухах", трахают всё, что шевелится, а иные - бабло зарабатывают, им тоже расслабуха необходима
1. Предложить ему полноценную замену.
2. Донести до сознания, что это вредно.
бесполезное занятие.. . во всяком случае я не видела еще ни одну девушку которой это удалось!!
А как часто? через день? два?
если каждый день, то уже поздно!
Убедить совершенно не возможно.
Это сделать практически невозможно. Раз Вы поняли, что пьяница, бросайте его сразу! Переболит.. . А так всю свою жизнь положите под алкоголика. Посмотрите на его отца: и Вы увидите, что пагубная страсть у Вашего оттуда. Удачи!
Олеся Мороз
да это сложный вопрос, все-равно что отнять соску у младенца
весомый довод "чрезмерное употребление алкоголя влияет на потенцию" )))
Зойтик
запиши его на прием к сексапатологу он там все ему расскажет про алкоголь больше пить незахочется
Вы его никак не убедите. Пока он сам не поймёт, вы ничего не сможете сделать. Наберитесь терпения и ждите!! ! Удачи!!!
не надо ничего ждать, его никак не убедить. Беги!!!!