Прочее о здоровье и красоте

....Помогите, крик души. Я начала много употреблять алкоголя, как прекратить?

Обратитесь к Богу, Он обязательно Вам поможет! Пойдите в Церковь.
Маша Дмитриева
Лучший ответ
Смени алкогольную зависимость на зависимость от бога еврейского.
идите работать
Это не выход, а уход от действительности. Возвращение бывает еще хуже.. . Нужно научиться смотреть на все иначе, как Бог через Библию учит. Если б Вы изучали Библию, то понимали бы почему и что происходит вокруг, и каким образом всё изменится. Вы приобрели бы душевное равновесие.
Если же Ваше состояние уже на грани депрессии, то нужно обратиться за помощью к врачу, попить таблетки.
выход только один-не употреблять.
Чай напряжение снимает, например. Есть даже специальные "успокаивающие" сорта чая.

От нервов еще прогулки пешком помогают.
Ты переживешь и алкоголь...
совершите паломничество к иконе Неупиваемая Чаша в Серпухове
Лёля Валитова
здесь, в смысле на проекте, мало чем можно помочь.... вспомните среди "своих"близких - кто есть непьющий? идите к нему с этой просьбой помочь - обязательно поможет, если ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого желаете...
возьмите отпуск
Найди себе мужчину, выйди замуж, роди двух детей, купи квартиру в ипотеку и Ладу Приору в кредит
Вшей торпеду
Господь Иисус Христос может избавить и от пьянства, и от беспокойства. Но дело все в том, что для этого необходимо посвятить Ему, ВСЮ свою жизнь. Но как показывает практика, на это условие соглашается далеко не каждый.
антидепрессанты
потом к психологу

посмотри красикова на ютюбе
довольно таки полезное видео
Агата Курыс