комплексы или скромность? многие путают эти понятия. .
..повысить собственную самооценку, конечно не просто,, . мне помог совет одного человека, : написала свои цели все подробно представила, что это всё моё, и и пользуюсь тем, о чём мечтаю,
ПОМНИТЕ- мечта записанная на бумаге, является ЦЕЛЬЮ, ,
..затем писала как я эти цели буду достигать, и после писала, то, что достигла,, , любой успех,, ,
...так когда перечитывала свои результаты, повышалась самооценка,
,,здОрово помогло, и сейчас помогает...
Прочее о здоровье и красоте
Как стать уверенной??? Крик души!!!Помогите!!!Нельзя так жить в комплексах!!!
в сектах ломают быстро - запишишь потом все похрен будет - но крышу может снести
Какие у такой красотки могут быть комплексы?)
Сходи к детскому психотерапевту... у них есть методики...
ну и не живи, проблема в чем?
Малыш! комплексы нахххх ты Королева и точка.
Для начала наплевать на чужое мнение! Перестать реагировать на критику, реакцию, отношения со стороны... А для этого необходимо заиметь собственное мнение... собственное отношение ко всему. А для него в свою очередь нужны знания по разным вопросам большие и более общирные, чем у других...
бросьте! Именно недостатки являются изюмом личности . ИДЕАЛЬНЫХ людей не бывает. А (грубые) недостатки внешности можно умело скрывать, с помощью одежды или выгодным ракурсом и т. п
спроси себя что ты хочешь от... (можно быть"уверенной" в своих "комплексах"),может в этом всё дело.
Начните себя уважать и любить! Комплексы отпадут сами собой!! !
Но для этого тоже нужно много труда приложить