Начать надо с походки. Спина прямая, а не кочергой, руки не должны болтаться или быль по швам. Лучше всего их в корманы засунуть. Это прикольно смотрится. Потом самое главное, что бы там не говорили, это одежда. Одежда делает человека человеком. Надо выбирать вещи не очень яркие, но и не замузганные, не серые. Ну и конечно же весь этот образ заканчивает правильно подобранная стрижка. Если ты нравишься самой себе, то и окружающие от тебя будут в восторге. Поверь мне .Проверено!!!! Стиль и любовь делают человека уверенным в себе.
Арома-формула уверенности: 2к. эфирного масла (Корица) + 2к. эфирного масла (Грейпфрут) + 1к. эфирного масла (Розорое дерево)
"Корица" поможет приобрести оригинальность, силу и уверенность
"Грейпфрут" зарядит энергией и придаст уверенность в себе
"Розовое дерево" избавит от нервногонапряжения, сделает Тебя увереннее и решительнее
Прочее о здоровье и красоте
как стать уверенней в себе???!
C годами уверенности прибавиться, но не очень много...
Когда действительно чего захочешь добиться в жизни станешь такой какой действительно захочешь,!! !
И поверь в этом нет ничего сложного, просто нужно верить в себя и понимать что ты такая как все или даже лучше)) Удачи!!
Говори перед зеркалом:
Что я самая красивая, сексуальная, желанная, все парни 6удут мои, у мне все получиться, я уверенная в се6е!
Каждый день это повторяй!
Удачи!
Каждый день это повторяй!
Удачи!
если это не заложено природой, то лучше на тренинги походить!
Просто будь уверенной! Все люди разные, а все наши достоинства и недостатки особенные.
Не буду тебе врать. Если от природы не дано, ни зеркало ни гипноз не помогут..