Прочее о здоровье и красоте

Как стать увереннее в себе, поднять самооценку и перестать зависеть от чужого мнения?

Повысить самооценку – значит, полюбить себя: принять себя таким, какой вы есть со всеми недостатками и изъянами. Минусы есть у всех: уверенный в себе человек тем и отличается от вечно сомневающегося и неуверенного, что видит в себе не только недостатки, но и достоинства, и при этом умеет выгодно преподнести себя окружающим.

Если вы не любите себя, как другие смогут вас полюбить? Известно, что сознательно и подсознательно люди стремятся к контакту и общению с уверенными в себе личностями. Именно таких индивидов чаще всего выбирают в деловые партнёры, в друзья и в мужья (или жены).

Если вы сомневаетесь в себе и корите за любую мелочь, вы автоматически программируете себя на дальнейшие неудачи и делаете всё более трудным процесс принятия решений. Научитесь хвалить себя, прощать себя и любить себя – вы увидите, как изменится к вам отношение окружающих.
.
Юлечка *
Лучший ответ
Наталья Грейс или Гройс в помощь... как сиать уверенней в мебе... там много у нее видео... когда больше знаешь, то и становишься более уверенным...
запишись на Самбо
опирайся еа мнение проффи
Добиться чего хочешь
Марина Якунина
Ввести этот вопрос в Гугл и почитать книжки на эту тему :)
Тамара Мазур
Вы аже не понимаете смысл этих слов. Зачем вам это? Будьте собой и учитесь наблюдать за своими действиями и словами со стороны. Корректируйте то что вас не устраивает. Учитесь проницательности что бы люди верить не манипулировали. Внимательно слушайте и учитесь читать между строк что бы понять какую мысль вам хотят донести.
Людмила М
Займись изучением психологией и магнитизмом.
Вот, круто рассказано!
https://youtu.be/KkvzlBKZqoM