Прочее о здоровье и красоте

как поднять самооценку? ии что сделать с собственным чувством неудовлетворенности?

просто прими и полюби себя такую какая ты есть.... Начинай день с того, что говори себе каждое утро в зеркало комплименты, то что у тебя самое красивое, лицо, грудь, тело, самая мягкая кожа и т. д и т. п.... И главное помни, что ты одна такая во всём мире, ты индивидуальность и больше таких как ты нету.... Я могу наговорить тебе сейчас кучу комплиментов и поднять твою самооценку, но это всё временно на небольшой промежуток времени.... Поэтому надо полюбить себя саму со всеми недостатками и хорошими качествами и тогда оценочка будет на высоте.... Я знаю это не легко, но надо каждый день хвалить себя. искать в себе хорошие качества отмечать их на бумаге и не забывай, что ты самая-самая....
Ия Ветрова
Лучший ответ
Кристина Каракашян очень здорово. только не честно....
Не нужно удовлетворять себя самой )))
Повышать всеми известными способами, если это внешность, сходить в салон, по магазинам, сесть на диету...
купить себе красивую новую одежду, мне всегда помогает чуствовать себя отлично))) Или сделать красивый макияж, прическу... побаловать себя вообщем
Кристина Каракашян и сидеть в таком красивом виде дома с ребенком...
есть множество средств. например, можно пойти на консультацию к психологу или поучавствовать в тренинговых группах по этой проблеме. самое простое повторять на ночь слова, обозначающие различные позитивные качества. например, я-красивая, умная, решительная, уверенная в себе.. . человек должен пробовать, преодалевать препятствия. можно найти занятие по душе, например пилатэс, в котором достигать результатов и обязательно во всем необходимо хвалить себя. на уровень самооценки также влияет оценки окружающих людей, поэтому на негатив не стоит обращать внимания.
Поиграй в игры я когда у мення это случается играю в SAMP VeryGood rp
Почитай книги по психологии - Курпатов, Правдина