Прочее о здоровье и красоте

как стать уверенной в себе?

Ты и так уверенна в себе просто извиняюсь за выражение мозги компоссируешь себе этим вопросом. И самое главное не слушай никаких блоггеров, они несут полный маразм, здесь же на самом деле всё проще. Разберись что ты хочешь, обрисуй в голове как это будет, поднимай жопу и иди делай. Ничего больше не надо, поверь ты мне. Уверенность, деньги, слава никогда с неба не упадёт. Если ты сама это не сделаешь, а получится сразу никогда не будет, будут всегда люди которые будут говорить что ты что-то делаешь не так, ты не правильный, ты не тот, ты всё делаешь не то, эти люди были и будут просто не принимай всё это близкого к сердцу, оно фокусируется на на этом и не даёт тебе развиваться дальше. А уверенна ты станешь тогда, когда перестанешь задавать себе этот вопрос " Почему я не уверенна в себе? " Да ты уверена! Ты просто повторюсь голову себе морочешь, вот и всё. Утром проспыаешься, умываешь рожу и всё у тебя уже есть четкий план на день. Уверенность строится во первых - работа над собой. Вставай с утра и говори - Я в себе уверенна и у меня всё будет лучше всех! Так и будет)
Татьяна Власенко
Лучший ответ
Осознайте собственную уникальность.
Кристина *****
Кому как. Меня, например, в новой школе (в детстве) год - два били, практически ежедневно. Потом встало все на место и побить меня теперь проблематично....
начини смотреть на себя со стороны, можно даже видео начать снимать, слушать на диктофоне и ты поймешь, что такая же как и все, а еще нужны друзья, которые тебя будут поддерживать)