Прочее о здоровье и красоте

Как стать вампиром?

укуси кого нибуть
@лариса @
Лучший ответ
Как тут ни крути, но без помощи постороннего вампира не обойтись, потому что только его укус может превратить простого человека в вампира. Главная фишка состоит в том, что вампир должен оказаться порядочным и согласиться лишь только укусить Вас и чуть-чуть отпить Вашей крови, но не более того, потому что если он выпьет всю кровь, то Вы погибнете и не будете вампиром в том качестве, в каком Вы хотите.
Ольга Гуревич
приди покусаю ))))
подойди ближе, укушу:)
Irina Shish
отсосать у волка
Краткое руководство о "становлению" вампиром

Способ 1:Если тебя укусит вампир, он станет твоим отцом по крови, а твоя

душа будет навсегда привязана к нему (пока его не убьют) , и даже если ты не

хочешь, ты будешь ему повиноваться.. .

Способ 2:Стать отцом по крови (изначальным) , по средствам ритуала, или сделки

с "другой стороной"...

Способ 3:Вампиры появляются из параллельных отражений, где они некоторым

образом отличаются друг от друга (но в основном в мелочах) , и легко

адаптируются... в других отражениях.. .

Способ 4(самый сложный): Возможно вы слышали про метод убеждения, таким

образом можно влиять на вероятности и реальности.. .

Так вот, в данном случае, человек убеждает себя в том, что он вампир, и если

он действительно в это верит, он меняется... при этом, ничем не отличаясь от

обычного вампира, только не может быть отцом по крови... Но и никому не

"принадлежит":)):)):))
Kate Jack
Надо что бы вампир укусил
Привыкаи пить кровь
ну я вампир приходи сосни)
Зачем Вам это?
Анна Kats
Надо короче чтоб вамп укусил, но не убил а ти тож его кровь выпить должна, потом там какой то обряд, ну и т. д. (чушь короче всякая) =)))