Вся эта история про Влада Кровопийцу – брехня. В натуре все это началось во время осады Антиохи, во время Крестового Похода. Турки отчаянно дрались и оставили на поле боя 200 французских рыцарей, истекающих кровью. Когда спустилась ночь, только 9 из них остались в живых. И тогда перед ними явился Авадон. кто это?
Это ангел из преисподни. По средневековым легендам он появлялся после битв в черных доспехах и искал себе души.
История началась, когда 8 французских рыцарей заключили с Дьяволом союз о вечной жизни. Чтобы скрепить сделку они убили и выпили кровь 9-го рыцаря, который отказался. Но, когда взошло солнце, им стало страшно оттого, что они сделали. Они больше не смогли друг на друга смотреть и попрятались по пещерам, пока вновь не придет ночь. Потом каждый из них пошел своей дорогой. Они разбрелись по всему миру навечно проклятые. Это проклятие со временем переросло в болезнь и люди стали называть их «отверженными» .
Спустя 300 лет одного их них выследила и убила испанская инквизиция. Перед тем, как сжечь его, Великий Инквизитор выпытал у него эту историю.
Прошло еще 500 лет. За это время выследили и убили еще троих. И того осталось четверо…
Вы хотите стать их слугой?? ?
Прочее о здоровье и красоте
Как стать вампиром? только серьёзные ответы)))
надо, что бы тебя укусил вампир
для начала начни пить кровь...
Смотри сагу, дура.
два литра кровавой мери перед сном, томатный сок на восходе солнца, укусить себя за палец посмотреть на зеркало и сказать волшебные слова ...
хочу я быть вампиром,
и править этим миром,
похмелье.... болит головушка с утра... .
.похоже дурой останусь на всегда!! !
хочу я быть вампиром,
и править этим миром,
.похоже дурой останусь на всегда!! !
Никак
ты хоть знаешь кто такие вампиры то?
Всё, что показывают по телеку и пишут в книгах полная чушь.. .
хм .. подумай одно дело хотеть другое получить раздели понятия ты многое тиряешь
Вампиром каким? ? к примеру энергетическим вампиром обладаем мы все...