Прочее о здоровье и красоте

У меня достаточно важный для меня вопрос. Жду серьезных ответов, пожалуйста без стеба.

У меня жуткий, нет, не так. У меня ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ Комплекс высокого роста, я девушка и мой рост 190-192 точно не знаю, и я очень сильно комплексу, я везде всегда чувствую себя выше всех, я постоянно замечаю взгляды, это очень, очень ужасно, правда. У меня уже социофобия, выйти на улицу или пойти гулять в торговый центр для меня ад, мне ужасно не нравится то, что на меня ПОСТОЯННО смотрят косыми взглядами. Когда я иду с учебы, я хожу дворами, где почти нет людей ((
Честно говоря, я задумывалась о суициде. Никогда не думала что у меня будут такие проблемы в жизни (
Мне 18 лет, а у меня никогда не было парня (
Девочка, а у тебя ножки длиннее, чем у всех прочих. Если они ещё прямые - это вааще праздник. Это не деталь опорно-двигательного аппарата, а произведение искусства. Так что гордись собой и о плохом не думай!))
Дильназ Нурсеитова
Лучший ответ
Анна Никитина Спасибо большое)
Александра Сидорова 1 неделю назад

Ученик (50)

Я высокая, у меня широкие плечи, при красивой фигуре, это будет огромный плюс, талия смотрится куда меньше и фигура спортивная сразу
Сейчас подрастает много высоких ребят, рост для парня 195 уже не такая редкость
Вера Крюкова
БЫЛ В АМСТЕРДАМЕ -ВОТ ТАМ ВСЕ ПОД 2 МЕТРА КРАСИВЫЕ И ДЕВКИ И МУЖИКИ!!
это от безделья
Красивый рост, я даже завидую...
реально, да наоборот, мне лично не нравятся низкие девушки, почему ты стыдишся себя, не надо этого делать, если даже ты считаешь, что это комплекс, и боишся, помни, что есть люди, у которых в 10 раз больше комплексов, так чем ты хуже???
Anna Bolshhova
Азамат Мусагалиев спел песню «Чего же ты ноешь»
Про кота вспомнил...

Кот долго смотрел в зеркало, а потом его вытошнило...

Вот это я понимаю низкая самооценка)))
Не стыдись себя)
*K
** Kanykei**
Анна Никитина Легко сказать)
я иногда читаю такое и мне не верится
суицид серьезно?
насколько слабым нужно быть человеком что бы думать о смерти из-за такой херни
ты не думала пойти в модели?
просто бери от своего роста все
иди с гордо поднятой головой, потому что ты особенная
ты знаешь, некоторые мечтают о таком росте
мы просто не умеем порой ценить, то что имеем
Анна Никитина Спасибо большое
О боже, комплекс из-за роста?! Ты серьезно? У людей нет воды, еды, крыши, а ты просто высокая, у тебя вся жизнь впереди, не понимаю этого. То что парня не было - у тебя еще жизнь целая чтобы найти своего ебыря.
Анна Никитина Спасибо, помогло)))))
многие такие бывают и ничего